МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел набрать промов в теле2, пишет закончились -_- как всегда вовремя)
 


А настя работает еще?
А то я пробую на новореге, а пишет ЗЫС
1707268259207.png
 
началось.... первый как я его называю "Клоунским" законом, где все размыто указано нет пк комплектух.
А вот второй закон связанный с вычеслительной техникой, как раз спокойно относит видеокарту к сложному товару

Видеокарта является технически сложным товаром, исходя из того, что она является устройством для обработки информации с помощью электронных схем. Перечень таких товаров утвержден Постановлением Правительства № 924.
Согласно этого закона у меня газовый обогреватель технически сложным сочли. Чем ниже уровень образования населения, тем сложней пользоваться персоналу даже собственным пальцем для ковыряния в носу, так как не ровен час и в глаз тыкнуть себе могут.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я переписывала кое что, когда с фотками акции пошли. Просто блистеры нафоткала разные и приложила. Без названия и опознавательных знаков 😶
не, с лекарствами так не хочу, люди подумают что в той аптеке левак торгуют)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и nabin789
А настя работает еще?
А то я пробую на новореге, а пишет ЗЫС
Посмотреть вложение 729494
Настя уже чья то, по рукам кочуешь ты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласно этого закона у меня газовый обогреватель технически сложным сочли. Чем ниже уровень образования населения, тем сложней пользоваться персоналу даже собственным пальцем для ковыряния в носу, так как не ровен час и в глаз тыкнуть себе могут.
Вот, по этому теперь прежде чем что то купить не нужное, нужно продать ненужное подумать что при возврате товар сочтут технически сложным
 
Вот, по этому теперь прежде чем что то купить не нужное, нужно продать ненужное подумать что при возврате товар сочтут технически сложным
Пускай маркировку вводят, что это технически сложный для населения товар) Можно дальше даже углУбить, что без присутствия нотариуса или юриста данные товары в руки покупателей после совершения покупки не передавать. А то вдруг придут с возвратом
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прилетела отмена+бан пл за заказ с промом 1.5\2 от сбера.
Это как вообще понимать?
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000
  • Like
Реакции: Georg99
какой вариант номера для 40-50 аккаунтов мегамаркета посоветуете? физ как-то оформить? или есть е-сим в районе 100р?
 
Такая же фигня походу у меня. Куда пишешь им?
в приложении сбера пиши в чат с оператором, распиши максимально понятно и логично, пруфы приложи, что бонусы были и т.п.
Оператор создаст обращение, по решению с тобой свяжутся
 
Купил временный номер для sberid , оформил заказ с ПК, и комп перезагрузился (куки потерялись, был в инкогнито) , и теперь когда заказ придет не смогу сделать доставку по клику. Какой вариант решения проблемы есть подскажите пжл? Сайт где брал номер уже не дает купить тот номер ещё раз....
Обычный курьер от сбера привезет чере несколько дней, если не вызовишь по клику. Звонить только будет на номер в заказе.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
на первый заказ
▫️мегазима24 /// щедрый = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
▫️ УСЫ — 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.