МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, как смотреть срок действия токена на мм?
 


Если сразу не отменили, то все нормально.
Ну как… Я изначально заказала со своего аккаунта 2 февраля, а потом с аккаунта мужа заказала вечером 3 февраля. Оно по идее и на доставку должно было быть передано в разные дни. Но первый заказ завис на сутки на этапе подтверждения и этой ночью его таки отменили. Я это обнаружила и тут же в поддержку написала. Там сказали, что товар типа поврежден и даже выдали извинительный пром. И кешбек везде показывает такой же как и был. Стало быть аккаунт не забанен.
Ночью же я переоформила заказ заново со своего аккаунта. Сейчас думаю, может нужно было хотя бы сутки выждать?
А на аккаунте мужа уже дату доставки утвердили.
В остальном - номера телефонов разные, картами оплачено разными и для каждого аккаунта у меня своя карта и они не путаются. Один заказ с мобильного интернета оформлен, второй с домашнего.
 
*
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ребят чет работает щас 2\4 на мега выгоду???
 
Зависит от количества офлайн покупателей, если они там стоят на кассе, онлайн заказами некому заниматься.
Я думал прямо из магаза заказать. но пол дня гулять как-то не хочется.
 
Я думал прямо из магаза заказать. но пол дня гулять как-то не хочется.
Вот Греф до чего народ доводит! Раньше люди к открытию прибегали, чтобы никто витринный образец не спрятал, за который 60000 бонусов дадут)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Две одинаковые детские коляски стоимостью в 100к из одного магазина в один день заказанные в один дом, но разные квартиры - это палевно или вполне нормально?
Че там за коляска за 50к?
Вместе с ребенком что ли?
 
  • Like
Реакции: 9085, Georg99 и Hulio
Коллеги, а где 10/25 брать? а то только и слышно зачем другие когда есть эти, и никто так и не ответил где их взять-то?)
 
Коллеги, а где 10/25 брать? а то только и слышно зачем другие когда есть эти, и никто так и не ответил где их взять-то?)
рандомно появляются в приложении Сбербанка - писали уже об этом много раз
или искать в продаже
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Что-то кинза не применяется, есть смысл в поддержку писать, или у всех так?
 
Кто у нас тут гуру МТС? Словил на новых симках блок по 1.3 Есть шанс что разблокируют, чего делать?
 
  • Sad
Реакции: EVK
Кто у нас тут гуру МТС? Словил на новых симках блок по 1.3 Есть шанс что разблокируют, чего делать?
В теме не раз было, звони с этой симки, подтверди личность, в течении часа разблокируют!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.