МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Каких у них проблемы?
Ну ты почитай последние 2 дня, все проблемы здешних это проблемы на ММ и наплыв, а не плавное увеличение продаж сейчас ММ не вытягивает, жди свой заветный Мак с супер кешбеком.
 
Это что за зверь?:)
Операторы связи. То есть напрямую через приложение, виртуальный/дополнительный номер. У меги, тиньки и т.д. Но даже через них есть шанс попасться на грязные номера, по поиску можно найти способ, как проверить номер, не использовался ли он на мм, но это не гарантия вроде как.
 
  • Like
Реакции: Lizliz
Му-му продолжает плющить, историю бонусов не показывает, рефки не показывает.
 
Вроде и за объединенные "в пустоту" спасибки во время масс сбоя начислили, по крайне мере сумма у меня +- совпала. А с отзывами беда. Много отклоненных за сервис, еще и переписанные по 3 раза, впервые такое, больше не даст переписать. Придется недоподдержку их тревожить уже по отзывам
UPD объединенышей точно пофиксили, через сайт в истории показывает объединение и кол-во спасибок. @KРОКОДИЛ Проверьте у себя тоже. Еще бы бота-отзовика починили, то перестали бы быть рукожопами нет, не перестали
моё объединение акков не починили,спасибок не вернули,обращение составили,будут рассматривать до 10 февраля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чето так себе форум , духота одна сидит тут, кроме того как обмазаться промокодом то больше и нечего обсуждать, глянь как мне цыплята накидали дизлайков)) на сообщение и на это щас тоже накидают, засекай
ну так ты очень толст, вон как Georg99,который в химках и на садоводе деревянными самотыками торгует...
я в ашане паштет урвал печеночный со скидкой 40% красная птицца.. Вкусный!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и AIDARPROO
Не заебало ныть второй день как всё хуёво, ждите починят!
 
Что, опять? Или у них теперь на всё новая отмазка появилась:confused:

Безымянный.jpg
 
может сегодня самокт 3000/3100 сделает ... раз папка не может починиться )))
 
Операторы связи. То есть напрямую через приложение, виртуальный/дополнительный номер. У меги, тиньки и т.д. Но даже через них есть шанс попасться на грязные номера, по поиску можно найти способ, как проверить номер, не использовался ли он на мм, но это не гарантия вроде как.
что за способ? не нашёл
 
6fepn работает? Кто-то писал что заблочили аккаунт после применения
 
вообще пох че там где не обьединили, зашел в перекресток щас , взял буржуйского печенья 2 пачки 60 грам 250 р за пачку, 100% кешбек . ща в качалку пойду , после не по пути в ашан зайду сырка возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------


цып цып
Бедолага...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.