МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в теории, а на практике как ты потратишь 1 к на бензин без карты сбера, объединять сбер ид до бесконечности нельзя, там после 3 раз уже проблемы могут быть.
Да и делать подобное из за косаря бонусов глупо.
ответил выше
 
На будующее- если Зева из Тулы, то лучше уж наждачку. Поэтому отрекся от нее,как там стали делать. Да и Папия порою такое уг попадается.
лучшие 3-х слойные = Самокат и Одуванчик - белоснежные и мягкие
бумага.jpg наше всё!
 
  • Like
Реакции: FFRC
  • Haha
Реакции: Agency96
Теперь рефками буду подтираться, вместо туалетки
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Agency96
Не знаю, обсуждали ли здесь новую игру от ММ, но мне вчера выскочила при регистрации. По условиям предлагают промики за первые три заказа, не самые плохие… https://megamarket.ru/promo/pravila-igry-rasparkovka/
Мне не выскочило, перешел сам на страницу игры (в приложении понятно дело), вроде правилам акк соответствует. Но при запуске игры выдает ошибку, может в устройстве дело:(
В инете обсуждений этой акции нет вообще.
 
Или в проге заправить авто можно любую карту любого банка?
Что за прога, скинь ссылку.
Да, я привязал сегодня к левому акку свежесозданную виртуалку тинь
ссылка на андроиде тоже есть такая
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-18-19-40-02-14_b5a5c5cb02ca09c784c5d88160e2ec24.jpg
    Screenshot_2024-01-18-19-40-02-14_b5a5c5cb02ca09c784c5d88160e2ec24.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
Почему левом? Баллы приходили на основы. Но сегодня проверял: устанавливаешь приложение "заправить авто", авторизуешься по сбер id, начинают отображаться бонусы + там же привязываешь карту и списываешь 99% бонусы при оплате.
Объединять аки из-за 5копек смысла нет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
нахера???
все что у меня было есть и будет выглядит так:
Новорег (сим из ашан за 9 руб): на нем 2 заказа по 20 рублей- получение реф 5к
Дальше заказ продуктов или чего-то нужного, отзывы примерно на 1.3к, далее заказы продуктов уже в сбере с промом 1 от 2.5 за те же фантики, и если есть отмены финальные траты в самокат. Итого 40 руб за 2 заказа+9 сим+ 188 и 59 руб за заказы продуктов.
Вообще нигде больше никогда не тратил. Все на реф выезжаю.

только вот "получение реф 5к", кто будет твои рефки активировать, если у всех их и так было своих по миллиону штук?
 
  • Like
Реакции: 2292
Из секты мокрожопых?)
ну да, на мокрую жопу так трусы и надеваю и хожу, высохнет же:confused:
Кто выше фейспалмы ставит гразные животные, 99% девушек сразу подмываются, а вы ходите с растертым гавном по жопе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Agency96
С такими рефками теперь голодаем, тут и туалетная бумага уже не нужна будет, только выиграли
 
  • Like
Реакции: tonna82
нахера???
все что у меня было есть и будет выглядит так:
Новорег (сим из ашан за 9 руб): на нем 2 заказа по 20 рублей- получение реф 5к
Дальше заказ продуктов или чего-то нужного, отзывы примерно на 1.3к, далее заказы продуктов уже в сбере с промом 1 от 2.5 за те же фантики, и если есть отмены финальные траты в самокат. Итого 40 руб за 2 заказа+9 сим+ 188 и 59 руб за заказы продуктов.
Вообще нигде больше никогда не тратил. Все на реф выезжаю.
ты в этой жизни преисполнился получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.