МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого подобное?
На нескольких аккаунтах бонусы должны были прийти 11 января, но и сегодня пока тишина...
Все они проверены, не в блоке, промы применяются
Понятно, что ждать, он интересна массовость этого феномена, уже не говорю про рефки, там вообще жопа
 
прислали сметанку на аккаунт с спасибками
-2 000₽ на заказ от 14 000₽, -4 000₽ от 30 000₽, -6 000₽ от 40 000₽, -8 000₽ от 60 000₽
 
У кого подобное?
На нескольких аккаунтах бонусы должны были прийти 11 января, но и сегодня пока тишина...
Все они проверены, не в блоке, промы применяются
Понятно, что ждать, он интересна массовость этого феномена, уже не говорю про рефки, там вообще жопа
у меня на одном бонусы за 30 декабря до сих пор не начислены
 
У кого подобное?
На нескольких аккаунтах бонусы должны были прийти 11 января, но и сегодня пока тишина...
Все они проверены, не в блоке, промы применяются
Понятно, что ждать, он интересна массовость этого феномена, уже не говорю про рефки, там вообще жопа
Сегодня должно было прийти 9 к бонусов, в 10 часов прилетели на бонусный счет
 
Это конечно может быть довольно нагло, но поставьте мне 18 реакций под этим постом, чтоб я Хайд прочитал))
Там написано,что не надо делать, имея 100 реакций и 100 постов) Просто я ответил человеку,а он сам прочитать не смог,поставил хайд выше,чем сам располагает)- просто здесь такое негласное правило-отвечать всегда под таким же хайдом,под каким был пост-там ничего интересного.просто ответ "Нет" написан более развёрнуто...Вам не интересно,но вскоре надеюсь сами сможете прочитать...
 
  • Like
Реакции: Framelesss
разве смс придут, если сим не активна была?
придут. время хранения на серверах опсоса у всех разная, и от заголовка смс так же зависит. смс от боксберри не хранится вообще. смс от мм с промиком через сутки точно можно получить
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и normik
опять симки перетыкать((( бо декабрьские у меня бездомные.. не хватило для них титифончиков..
я наоборот старичков выгоняю ,если всем телефончиков не хватает,а молодые всегда на первом месте,готовые ринуться в атаку,им самый жир и достаётся от ММ всегда)
 
  • Like
Реакции: Kill и Huanghe Sun
я наоборот старичков выгоняю ,если всем телефончиков не хватает,а молодые всегда на первом месте,готовые ринуться в атаку,им самый жир и достаётся от ММ всегда)
согласный.. на тинька с регой в июле-августе мало что падает.. надо переткнуть.. но лееень разбираться - там в перемешку удаленно/восстановленные в декабре, и старички.. эхх мне бы 8шт 2000/2010 - я бы всем симкам домики купил... всем активированным..
 
Может кто нибудь поделиться промо 800/2500? Заранее спасибо
 
У кого какие мысли как будут пристраиваться рефки 1/3 после введения на них сберайди. И раньше то их разбирали долго, особенно когда убрали 1/2...

Рефки стали без сбер ИД

Логично ждать когда их 1/2 сделают :trollgirl:
 
согласный.. на тинька с регой в июле-августе мало что падает.. надо переткнуть.. но лееень разбираться - там в перемешку удаленно/восстановленные в декабре, и старички.. эхх мне бы 8шт 2000/2010 - я бы всем симкам домики купил... всем активированным..
А потом им захочется ещё розетку с таймером(можно от Алисы) -что бы вкл-выкл по расписанию зарядку всех телефончиков и стильное надёжное зарядное с индикацией,что бы одних дома,как взрослых можно было без опаски на зарядке оставлять...... https://aliexpress.ru/item/10050051...6.1776815725.1704968411-1053014776.1665579239
 

Вложения

  • зарядное.jpg
    зарядное.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 96
в сбер ид сам меняешь email.
Нужно поменять email в самом мегамаркете, аккаунт с сбер ай ди. Это можно как то самому сделать без обращений в чат и звонков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.