МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Афигеть не знаю писали или нет, но вернулся чат поддержки в приложении, я когда увидел не поверил своим глазам
Недели 2 назад 1 скрин увидел, причём версия была ниже моей, хотел уже версию понизить, но решил подождать)
 
Сбер по настроению продает) хочу продам, хочу не продам :) чудо площадка))))
 
Всем привет.
Дело такое, надо заабузить и заказать много (100+) одинаковых товаров под новорега 2/4 (1 товар = 1 заказ), но после 10 заказов каждый заказ моментально отменяется.
Товар может быть задолбан, мб не только ты его таришь. Была аналогичная ситуация, надо ждать пока отвиснет (точно не засекал, но начни с 12/24 часов. Всё, что ты можешь сделать - увеличить количество ПВЗ разных и соблюдать основные правила абуза. Если всё соблюдено - только товар.
а мазила с контейнерами уже не в моде ?
Под контейнерами подразумевается разные папки?
Можно ли прыгать по аккаунтам sber id, если ничего не заказывать (для проверок) без смены ip?
Можно
Ребят,а как сделать,чтоб рефералльный код 100% появился,я создал новый аккаунт,сделал заказ,но он всё-равно не появился
Только татуировка лого Сбера под сердцем. А вообще, с вероятностью 90% - появится. Можно не переживать
 
что день грядущий нам готовит ???
какими промиками Греф будет нас сегодня радовать!!!
после вчерашних 1/1,5

пс: касательно моего поста на предыдущей странице
жди худшего в надежде на лучшее!!!
 
Было нет
На озон симки теле 2 за 1 руб
Смена тарифа любая 150р. Изначально выбор тарифа невозможен - только тот, что в описании и он же после активации симки и 10 дней пользования требует для продления 350р - так себе предложение
 
Последнее редактирование:
что день грядущий нам готовит ???
какими промиками Греф будет нас сегодня радовать!!!
после вчерашних 1/1,5
Ставлю на продолжение рассылки 1/1.5.

Такой вопрос: есть жменя акков на арендованные номера. Логин уже слетел по сроку (есть вероятность, не большая, но есть, что некоторые из этих номеров могли быть перепроданы по второму кругу).
Знаю все данные от акка, на некоторых почта для ID не подтверждена. Появилась необходимость сменить в этих акках номера на мои физические.
Написал в ТП, указал данные, указал новый номер. Сделали обращение, сказали до закрытия обращения в акк зайти не пытаться.
Какие тут могут быть подводные камни? Мб из разряда, что кто-то уже пользуется моим акком, а я создал обращение на смену номера?
 
Смена тарифа 150р
По мимо смены в МО и Москве тока 3g, абузфон не канает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши по нашему), доплачивать своими $ придется для перехода на тариф без АП?
Есно. Там при первой активации тариф уже залочен. Это Вам не мис с выбором тарифа.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и turek
Есно. Там при первой активации тариф уже залочен. Это Вам не мис с выбором тарифа.
Какой тариф и какая АП?
мис это типо Мтс и Мега:) Кстати интернет на Т2 у меня даже на прошитом Юсб-модеме с IMEI от телефона не работает:am:
 
напиши по нашему), доплачивать своими $ придется для перехода на тариф без АП?
Если сразу переходить, то получается 80р. доплатить нужно, если подождать 30 дней, то переход на тариф без АП станет бесплатным .

P.S. Если интересно, вот более подробно про Теле2 описывал в теме👇
 
что день грядущий нам готовит ???
какими промиками Греф будет нас сегодня радовать!!!
после вчерашних 1/1,5
"Кибернедели" С 16 по 31 января
по промам скорее еще хуже будет, а вот фантики поднимут
 
Какой тариф и какая АП?
мис это типо Мтс и Мега:) Кстати интернет на Т2 у меня даже на прошитом Юсб-модеме с IMEI от телефона не работает
Плохо шили Вы модем. Имей с корее всего с генератора взяли, да и про ттл забыли.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Плохо шили Вы модем. Имей с корее всего с генератора взяли, да и про ттл забыли.
ну мис работают, а так да ттл не трогал, имей от windows phone:D а что сейчас простое модемное взять с 4Г кроме телефона естествено!?
 
Не могу заказ сделать, постоянно выдает на разных продавцов, как пофиксить?
Посмотреть вложение 721093
Глючный акк, попробовать с телефона/компа. С другого акка этой ошибки скорее всего не будет (если проблема не массовая). Или проблема в сбер ид.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.