МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стал активировать симку МТС купленную на Озоне за 1р со счётом 300р, при активации ещё требуют пополнить 300р поэтому активация не проходит, оператор ни чем не помог. Кто ни будь смог обойти это!!!!
Я уже писала, и на первой странице темы есть как раз инструкция Выбор тарифа при активации сим мтс. Я давно их не активировала, Ищите тариф МТС Больше (надо нажать изменить где выбор тарифа), там не надо ничего платить, а потом поменяете на посекундный или ред энерджи. Но главное не платить ни в коем случае, иначе симка на выброс будет...
 
ладно бы работал действительно на супермаркеты, но нет, так еще и рефку в тему кидать
Спросили- ответил, чё ныть то? Это да, лучше тут мазь от геморроя обсуждать
 
гугловская каптча задолбала уже
подскажите есть норм расширение ?
 
греф, новогодние закупки закончились, возвращай промокоды на сбермаркет!
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pipped и Awbee
Просто через приложение удобней активировать, удобней добавлять аккаунты, а так один хрен тариф менять на "Посекундный" только через сайт.
зачем именно посекундный? есть - налегке, тоже без абонентки, все в приложении
 
Спросили- ответил, чё ныть то? Это да, лучше тут мазь от геморроя обсуждать
так спросили конкретно есть ли работающий на супермаркеты, а вы кидаете тот что не работает и реферальный к тому же
 
  • Like
Реакции: taratutof
Сначала просто по коду из смс, а потом сразу же через сбер айди не выходя
была б возможность войти через смс, проблем бы не было) доступа к номеру нет, только вход в сбейр айди есть
 
свистеть то не надо. пока еще не было здесь ни одного предложения по ЖКХ лучше чем в УБРиР.
ссылочку на дебетку ОТП которая дает 3% кеша для ЖКХ без каких либо условий
ОТП Кэшбэк. Условие - оборот от 7000 (в отличие от УБРиРа - оплата самого ЖКХ входит в оборот, т.е. накручивать ничего не нужно). Карта архивная, почитать о ней можно тут: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=389616

Из всех карт, что дают повышенный кб на ЖКХ - УБРиР на сегодняшний день один из худших, т.к. требует накрутки оборота в 5к с голимыми катеогриями, обычно закрытыми более высокой кашей других банков, либо онлайн-покупкой на 5к под реальные 2% с учетом стоимости опции (что тоже дно)
ХОть одного можете назвать где за жкх дадут 5% каши?
Открытие Opencard - 5% за ЖКХ при выборе соотв. категории кэшбэка (можно выбирать каждый месяц, постоянно). Кэшбэк-Карта от банка "Левобережный" (там с условиями, но довольно простыми)
 
Последнее редактирование:
Я уже писала, и на первой странице темы есть как раз инструкция Выбор тарифа при активации сим мтс. Я давно их не активировала, Ищите тариф МТС Больше (надо нажать изменить где выбор тарифа), там не надо ничего платить, а потом поменяете на посекундный или ред энерджи. Но главное не платить ни в коем случае, иначе симка на выброс будет...
Выбор тарифа может есть не у всех. У меня не Мтс больше, не Мтс Налегке не предлагает. А тока тарифы с доплатой предлагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОТП Кэшбэк. Условие - оборот от 7000 (в отличие от УБРиРа - оплата самого ЖКХ входит в оборот, т.е. накручивать ничего не нужно). Карта архивная, почитать о ней можно тут: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=389616

Открытие Opencard - 5% за ЖКХ при выборе соотв. категории кэшбэка (можно выбирать каждый месяц, постоянно)
Архивная карта и как для новых?
 
зачем именно посекундный? есть - налегке, тоже без абонентки, все в приложении
Что Коза советовала, то и подключаю )))
Один раз посекундный не подключался, подключил налегке, через пару дней начали списывать за услугу "Вам звонили", на посекундном такого замечено не было.

P.S. Возможно всё зависит от региона.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Кто знает почту или другие варианты савязи со сберлогистикой, кроме телефона?
Раньше чат был, удобно было.
 
Выбор тарифа может есть не у всех. У меня не Мтс больше, не Мтс Налегке не предлагает. А тока тарифы с доплатой предлагает.
Тогда поколдуй там чё-нить с регионом, выбери МСК например
 
Выбор тарифа может есть не у всех. У меня не Мтс больше, не Мтс Налегке не предлагает. А тока тарифы с доплатой предлагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Архивная карта и как для новых?
буквально первое же окно при активации, после ввода кода с штрих-кода на симке.
(скрин из шапки темы от Козы)
Тут можно выбрать номер телефона и тариф. достаточно нажать кнопку "изменить". Это выбор тарифа !для активации!. И делается выбор прокручивая меню в бок -> . Где сразу после новогоднего тарифа идет "больше" его и выбрать для активации.
И уже ПОСЛЕ активации. надо менять тариф на тариф без абонентской платы.
 

Вложения

  • 1701874698065.png
    1701874698065.png
    131,3 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.