МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел сегодня на фургоне Мегамаркета промокод MEGACAR. Он на первый, кто-нибудь знает номинал? Какая-нибудь ценорезка вроде 500/2500?
под такой долгоиграющий маркетинговый ход определенно нужен большой фонд, чтобы пром не скончался раньше прибытия фуры в промежуточное Шарапово
 


заказ у мм пушкино 3 коробки конфет в 5ку. при отслеживании заказа, в ожидании отправки было 3 грузоместа, заказ долго не отправляли, в итоге статус отправлено 2 места, ну и пришло 2 коробки, я их получила, заказ в отслеживании не закрылся как обычно " получен", а снова стал статус "ожидается передача в 5 пост" . с 30 декабря статус больше не менялся. у кого нибудь было такое? ждать третью коробку?
в лк мм статус заказа "получено" без всяких изменений и частичных отмен
Было такое с тремя заказами в постаматы 5пост, что пришло одно место из 2, заказ закрылся, как полученный. Создавал обращения, через ~1,5 недели возвращали деньги за недоставленную часть. Примерно, через полтора месяца доехали 2 из 3 недоставленных места. По отслеживанию было тоже "ожидается передача в 5 пост", потом "доставка отменена", а потом поехало как обычно
 
Каждый день спрашивают, поиском воспользуйся
Ну зачем же так плохо обо мне думаете 🫤 Разумеется, я перед тем как писать поискала (по словам «отзывы», «отзыв»). Обсуждают в основном, а будут ли за них еще вообще начислять.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Не нужно оборот мутить, 5000 сделай онлайн покупку вот и будет оборот. Тока 149 еще нужно.
Вот именно, что если онлайн - то 149 платить надо. С онлайн покупки за 5000 5% каши это 250 рублей, из этого 149 уйдет в оплату - по итогу с покупки за 5к я получу 100 рублей, или 2%. Оно мне нах*й не нужно, я лучше под 5..10% онлайн куплю. УБРиР к сожалению стал дном, увы
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то минимальная сумма заказа, при которой тыща бонусов за друга придет? Я про то, что если заказ на 3 тыщи по промо сделать и отменить большую часть товаров, все равно тыща бонусов придет?
Через тп выбивать придется у меня в заказе была отмена всего 1 товара за 330 рублей и не приходила тыща за друга, оставлял на банки ру гневный отзыв, девка представитель банка превратила его в обращения, я ей скинул все номера доставок и пошли начисления на аккаунт
 
  • Like
Реакции: 9085
Видел сегодня на фургоне Мегамаркета промокод MEGACAR. Он на первый, кто-нибудь знает номинал? Какая-нибудь ценорезка вроде 500/2500?
500/2500 на первый заказ без СберID
 
Учавствует кто нибудь в розыгрыше? Интересно у кого сколько шансов накопилось
 
Промокоды с маской S15 и К15 на скидку 1500 от 2000 в Мегамаркет, взятые до НГ в Сбербанк онлайн, сейчас действуют или нет?
 
70 страниц с воскресенья. Работаем без выходных :)
Ну в принципе пока сидел/валялся и кушал, вроде все пролистал и почитал.
p/s Даже как то стыдно стало, что какой то слабенький абузер, люди тут отзывы пишут 1 января. :D
 
  • Wow
Реакции: pipped
Кто может у себя посмотреть, дает делать заказ в ситилинке?
 
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Акцию "бонусы за отзывы" продлили или нет?
 
Это че-то новенькое. Пришла СМС, что дата доставки перенесена и в качестве извинений промик 3/8, маска plz
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.