МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Численность населения России составляет 145 975 315 человек, в том числе детей до 7 лет - 14 579 285 человек, подростков от 8 до 18 лет - 17 243 334
Ну так вычти из 145 млн - 32 млн, получишь 123 млн.
Ну раз сбер отчитался о 108 млн, то получается я промахнулся на 5%, итого 90% клиенты сбера.
Не знаю ни одного человека, у которого нет сбера, также не знаю ни одного кто его прям ненавидит, предположу есть такие, я писал уже о типах гнилых людей, вечно обиженных, которым везде хуем по губам водят по их мнению, предположу что эта часть населения которая очень незначительна воистину ненавидит сбер, она вообще много чего ненавидит и ММ тоже и другие конторы, такие вот люди вечно всем недовольные. с ебанутым восприятием, я таких даже лично встречал, им всегда все блять не так.
Так карту с 14 лет открыть можно
 
  • Like
Реакции: Jedi


не понимаю высказывание
Чел просто пишет в своеобразной манере, не для всех возможно понятной, ему может так нравится писать а возможно просто тренируется писать отзывы если их продлят)
 
я использую его много лет только так:
1. чтобы класть кеш на карту и переводить в другие банки, т.к. у дома есть отделение
2. передаю показания комуналки, плачу тока 1 руб и вписываю циферки счетчиков, саму комуналку плачу с кешем в другом банке
3. принимаю оплачу от покупах

усе больше никак я его не использую
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не думаю что конкретно сбер виноват в обвале рубля в 90х, на эту тему написано множество научно-популярных статей, конкретно сбер не ронял экономику, претензии стоит предъявлять к другим людям. Скажу больше, даже если бы сбер был виноват на 100%, тот сбер что был в 91 и тот что в 2024 это разные банки. Ты вот когда в Германию поедешь не забудь пару фрицев прибить они вон чего творили в 41-45. Не стоит такое прощать, да? все они там виноваты лично же? Логика вообще охуенная) Слушая а как мы христиане можем евреев простить, они ведь Иисуса убили. Нельзя включать терпилу, да?
А в каком банке хороший кеш за квартплату и сколько он?
 
Спич очень странного человека, который, видимо, в своей деревне кроме сбера ничего-то и не видел. Людей обзывать гнилыми и определять их восприятие ебанутым (сомневаюсь, что вы компетентны в данном вопросе) это вышка 😹

Есть отличная альтернатива в виде Райфа. Который, в отличии от Сбера, в сложной ситуации не забил большой и толстый, а помог в ситуации разобраться. По сей день вся семья там обслуживается, при том что сбером никто не пользуется. И представь, живет отлично без него. Жизнью ни разу не обижены)

Но ты, скорее всего, ЦА сбера под кредиты в 40%. Как-то тебя выручили в сложный момент вот с пеной у рта стоишь и рассказываешь какой он прекрасный. Со сбер бизнесом тоже вряд ли ты сталкивался…

Я согласен что у Сбера лучшее банковское приложение в России (возможно в мире), огромная сеть отделений и банкоматов. Свои плюсы есть у всех.
райф - помойная яма, блокировки по 115 на него прилетали чаще чем на многие другие банки. Тем кто с криптой дело имеет хоть каким то боком известно какое дно этот ваш райфайзен. На вкус и цвет конечно, но когда я там далеких годах карту открывал они мне анкету подсунули где были вопросы типа - зачем вам нужна карта и какие операции вы будите по ней проводить. Отвечаю, бля, так и было. Сука - анкету бля. Хуже только Россельхоз который вообще мне карту не оформил, тоже нахуй анкету заполнил сказали мы рассмотрим и свяжемся и нихуя.

По поводу гнилых людей, если бы ты внимательно прочитал и не выдирал из контекста отдельные фразы, то понял бы, что там написано не про тех, кто не пользуется сбером, а про тех кто с пеной у рта доказывает, какой этот самый сбер говнобанк и как он всех кинул на миллиард миллиардов. Пользоваться или нет - дело каждого, а писать хеуту с видом я бля эксперт, а на деле шут гороховый - это разные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в каком банке хороший кеш за квартплату и сколько он?
в открытии есть кеш и в убрир, в открытии я не помню, а в убрир сейчас 300р, раньше была 1000 потом 500 теперь вот суки до 300р порезали.
 
лучшее банковское приложение в России (возможно в мире),
Ошибочка... Лучшее приложение и банк это Тинькофф по версии Пикабушников.
Да и нет смысла сравнивать банки, потому как на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то хает Совкомбанк, а мне вон утром очередная 5ка капнула, правда пришлось сначала с Васей мозг потрепать, а Наташа сразу согласилась и начислила. А Сбер вот Вам пример: оплатил как-то их картой проход в метро и есно в выписке это показалось тока через два дня, да еще и в 21 вечера. Это как по ихнему я получается не утром в 6 утра ехал, а в воскр. вечером?И да, я до сих пор жду возврата вклада 1996 года, пойду хоть батон хлеба куплю...
 
  • Like
Реакции: Jedi
Каждый день спрашивают, поиском воспользуйся
А мне наоборот за продукты из самоката из 10 отзывов по 30 р. дали за 2 отзыва, а за 8 отзывов 70 р. типо это не продукты... . Видать бот ещё отвечает и не особо трезв
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Ну Убрир как бы скатывается уже по полной. Накопительный счет стал лесенкой, а не как ранее обычная ставка на месяц. Но 300 за жкх и 500 в онлайне можно набить. А так там потолок 1700.
И да еще и комса стала 149, ранее 99. Но все же лучше получить за жкх, чем 1℅
 
У всех кешбек в корзине рандомный отображается? где больше, чем в каталоге, где вообще 1% показывает, хотя в каталоге 50-60%
 
Но в ММ не дают их списывать - ошибка при оплате, в СМ при заказе списываются но с общего счета не минусуются и при сборке заказа сбрасываются и оплата идёт по полной - это примерно так выглядит бан Спасиб, лечится такое?
Ну да, бан спасиб. До 10 раньше само отвисало. Ты сколько наобъединял и зачем?
Спич очень странного человека, который, видимо, в своей деревне кроме сбера ничего-то и не видел. Людей обзывать гнилыми и определять их восприятие ебанутым (сомневаюсь, что ты компетентн в данном вопросе) это вышка 😹
Не обращай внимания, тут многие на подсосе у Грефа
 
может оффтопа хватит? банки ру ошиблись?
вообще бы нужно тему создать с банковским кешем, а то вот перен НГ халва раздавала к примеру 10% на все покупки до 31, мало кто знал, а когда лимит по альфе скажем закончился (там тоже 10% но до 5к), то вот стал через халву тарить, ну и вообще фантики + кеш это наше все, странно что нет отдельной темы про кеш
 
У всех кешбек в корзине рандомный отображается? где больше, чем в каталоге, где вообще 1% показывает, хотя в каталоге 50-60%
Также ,в поиске одно, в карточке товара другое, в корзине третье.
 
  • Like
Реакции: Krepysh31
вообще бы нужно тему создать с банковским кешем, а то вот перен НГ халва раздавала к примеру 10% на все покупки до 31, мало кто знал, а когда лимит по альфе скажем закончился (там тоже 10% но до 5к), то вот стал через халву тарить, ну и вообще фантики + кеш это наше все, странно что нет отдельной темы про кеш
Займитесь и создайте, Вы здесь уже второй день засоряете тему банковской рекламой
 
в открытии есть кеш и в убрир, в открытии я не помню, а в убрир сейчас 300р, раньше была 1000 потом 500 теперь вот суки до 300р порезали.
Еще в ОТП банке 3%.
А УБРиР совсем дном стал, лимит 300р и еще и ради этого оборот мучить, нунафиг
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.