МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пздц ушлепки, вместо 3/5 восстановили другой купон 5/30, идиоты
я сколько не пытался с ними сраться, когда заказ отменяли не по моей причине, дают промо на 200р и все, говорю ну как так, тут промокод на 20к, которого больше нет и не будет, а вы мне на 200р извинительный, и все на этом, не вымаливать же со слезами на глазах его, что мне есть нечего и дети голодные.
 


При заказе одежды курьером пишут про 15 минут на примерку. Это действует только по клику или обычной курьеркой тоже?
Как это работает на практике?
Не знаю как с одеждой, а с обувью по клику дают 2 часа на примерку, с момента доставки. Если не подошло, приезжает опять Самокат по клику, просит положить в пакет, запечатать и отдать. Всё.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и acidant
не всех можно уговорить идти в банк регаться)))
сбер есть у 95% населения РФ, нет его тока у малолетних пиздюков, которые "против системы" и принципиально не регают в нем счет. Как ни крути сбер иногда просто очень нужен как банк, например надо срочно закинуть нал на карту, прям горит надо кому то перевести а на карте не хватает, а у дома в радиусе 500м тока отделение сбера.. Еще пример, не знаю как в масковиях и петябургах, но в большинстве регионов показания по комуналке передаются тока через сбер адекватно, никакие там тиньки и альфы и втб нихуя не передают показания - инфа 100% в нашем Залупинске НИ ОДИН банк кроме сбера не может до сих пор передавать корректно показания, а сука 24 год наступил. Пока СБП так стремительно не захватила все банки, ну скажем с 2010 до 2019 года, можно было хуя соснуть если к примеру пришел к тебе покупатель ты ему че нить продал он говорит давай переведу тебе на карту а у него тока сбер, потому как у 90% есть сбер, а у тебя нет сбера и ты такой, хуя че делать то нахуй, неужто сделку отменять)))))))
 
Смс сберайди не приходят, не могу в акк войти. Только у меня?
 
Поздравил меня тут один чушпан с Новым годом, только настроение испортил. Вспомнил я, как мои 20 косариков у него зависли, не успел их тогда вывести. Самое худшее, что смог в ответ сделать, это плохой отзыв приложению накляузничать в гугле плее, по призыву многих опрокинувшихся.
Летишоп.jpg
Попробовал у конкурента клок шерсти сбривать, а этот ещё больший жмот оказался, явно из бывших перекупщиков (((
Screenshot_7.jpg

Доколе?!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: palenov8 и Dobr66
При заказе одежды курьером пишут про 15 минут на примерку. Это действует только по клику или обычной курьеркой тоже?
Как это работает на практике?
курьер с недовольной мордой сунет тебе твой пакет и быстро ретируется. никак не работает короче
 
  • Like
Реакции: Henikey и alekcdn
Через сколько оффает мтс симки при минусе.
Менять тарифы на каждой симке через ЛК и отключать "вас звонили" ну совсем лень?
 
Со вчерашнего дня перестали открываться клоны в мультипараллель, постоянная загрузка. Как победить?
 
Не знаю как с одеждой, а с обувью по клику дают 2 часа на примерку, с момента доставки. Если не подошло, приезжает опять Самокат по клику, просит положить в пакет, запечатать и отдать. Всё.
У меня обычная курьерка будет. Спрошу у водителя. Мне и мерять не надо, достаточно посмотреть.
До этого брал костюм, там штаны левак положили. Перезаказать пришлось, боюсь его же могли отправить.
 
Со вчерашнего дня перестали открываться клоны в мультипараллель, постоянная загрузка. Как победить?
У меня работает, я сегодня даже заказ сделал через клон.
 
Поздравил меня тут один чушпан с Новым годом, только настроение испортил. Вспомнил я, как мои 20 косариков у него зависли, не успел их тогда вывести. Самое худшее, что смог в ответ сделать, это плохой отзыв приложению накляузничать в гугле плее, по призыву многих опрокинувшихся.
Посмотреть вложение 715875
Попробовал у конкурента клок шерсти сбривать, а этот ещё больший жмот оказался, явно из бывших перекупщиков (((
Посмотреть вложение 715876

Доколе?!
Бакит епучие питорасы, грязные свинЪи. Еще в далеком 2018 или 19 году заблочили 10к на акаунте якобы на али нельзя у них было кеш получать при зхаказах на разных аках типа говорят выбирай акаунт 1 по нему мы начислим тебе кеш а остальные типа мы спиздим деньги, ну что спиздили 9500)) Вот такая гнилая контора этот Backit, притом Алик то им перевел все деньги, они по своим мудацким правилам бабло скрысили.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Jefian
Подскажите, можно без отмен одной картой платить весь день? 10, 20 раз? Возможно это? Если где-то описана метода, скиньте ссылку, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: S1mple666
от руки печатал ) ща муйню какуюнить напишу, и пропустят черти.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30,7 KB · Просмотры: 199
Добрые люди, с Новым годом!
Подскажите, есть промокоды 20к от 100? Или больше?
С телефона невозможно найти
 
сбер есть у 95% населения РФ, нет его тока у малолетних пиздюков, которые "против системы" и принципиально не регают в нем счет.
Че-то ты переписдел самого Грефа. Он недавно хвастался, что у него 108 млн рабов клиентов, а это меньше 75%.
А если еще всех гастарбайтеров посчитать, то еще меньше.
А ненавидят сбер за то, что в 90-е он кинул все население страны.
Малолетки об этом как раз не знают, но им скоро напомнят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.