МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сейчас бан походу за использование ночных промиков.
Маринка сначала обвинила по пункту 2.4.1, а потом говорит: Ой, я не права. Передам все специалистам.
Еле вытащил из нее, что сработал промик, который не должен был. А был adm3dw.
Хотя может дело и в фиче с ценником, на этом акке все такие пропали и это еще один признак бана
что это за пункт?

Ситилинк клозит, лично у меня под 4/8
Заказ на адрес курьером 3/5 норм прошел.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут на пеппере написали, что промокод мороз23 можно использовать не от 5т.р., а от цены со скидкой, сейчас проверил - действительно на некоторые товары срабатывает. Кто-то понял логику?
 


терабайтник hikvision m2 e1000 нормальный для себя как системный диск? Эта фирма вроде специализируется на оборудовании для видеонаблюдения.
 
Важный вопрос к экспертам абуза
Если объединил сберайди АК с основой , придут ли на смурфа баллы с рефералов? Или объединенный аккаунт перестает получать какие то баллы впредь
 
  • Like
Реакции: Hulio
Никаких ошибок нет, ранее по такому-же алгоритму заказы делались, всё ок. Сейчас для пробы второй аккаунт пустил, результат такой-же сразу бан до оплаты.
Сколько раз этот товар куплен там за последние дни, тобой разумеется?, затык может быть по товару.
 
Фиг кто тебе там отдаст без паспорта если нет сдек ид.
Вчера забирал, работают две, поток народа, паспорт не спрашивают, но есть те кто сами суют. Спросил номер заказа и через кого., За МКАД.
 
терабайтник hikvision m2 e1000 нормальный для себя как системный диск? Эта фирма вроде специализируется на оборудовании для видеонаблюдения.
Зачем? возьми в ситике kingston 1 ТБ тоже SSD за 5.000 - 3.000 = 2.000. я такой взял себе. Если взять второй и продать на avito за четыре, то получится вообще бесплатно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извинительный) просил 3/10 дали 3/6 вкусно
А какой магазин отменил у тебя товары? У меня никакие полностью не отменяют.
 
Докладываю, сумел поборот ошибку подключения бонусов на ММ на одном акке.
Зашел в Спасибо через сберИД, потыкался в профиле и нашел кноаку "Отключиться от программы" или как-то так. Отключился от программы, после чего в ММ подключился с первого раза.
Только не помню, на старом или новом сайте Спасибо лазил - или https://new.spasibosberbank.ru/ или https://spasibosberbank.ru/
В общем инструкция не полная, но направление как попробовать думаю понятно.
Будет время попробую повторить на еще одном акке таком.
 
Рыжий в смс
2 000 ₽ при заказе от 10 000 ₽,
7 000 ₽ от 30 000 ₽,
15 000 ₽ от 75 000 ₽,
25 000 ₽ от 130 000 ₽
до 23:59 24.12:
 
  • Like
Реакции: Sigma
Срок жизни бонусов с 18.12 три месяца?
 
Ждем конопатого
 
А чего эти петушары в службе поддержки прикидываются что не видят номер с которого я звоню?!
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
Ждем конопатого
1640409739160944529.webp
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Понимаю. Ожидали доставку из Самоката, только отлучился в туалет, в этот момент звонок на телефон, затем в домофон, отреагировать не успел, сразу отмена заказа. При этом в приложении показывало ещё несколько минут до прибытия курьера на мой адрес.
просрал заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1500 от 2000 смысла нет пользовать, сразу бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.