МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Wow
Реакции: Igogo и Justozon


Ну ничего у вас кэш! Что надо сделать, чтобы столько давали?
P.S. У меня с такой ценой только Эльдорадо (если МСК регион поставить), но только 54% дают с Праймом.
В другом магазине есть и подешевле, но кэш те же 54%.

А вообще, за последние часов 5 кэш уже 2 раза рубанули, сначала на 3-4%, и потом еще на 4-5%.
Да хз, у меня почти неделю был кэш 4%. Пару дней назад подняли, сегодня утром ещё на 5% подняли. а за вечер кэш так же упал на 7-8% где то. В эльдо сегодня до 65% доходил.

P.S. но толку то без промокодов вообще такой кэш ? Да если есть куда потратить кучу спасибок наверное интересно...
 
так я и написал, просто удивился, что кроме меня там всего двое до этого писали.
Одно время и на vc, и на банках много всего было про сбернедомаркет.
Все бабки решают, вернее фантики. Греф их в том числе и для взяток придумал, не докопаешься
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
и тут может быть не приятный сюрприз
Да она вся из мороженой, судя по производству Подмосковья. Последний раз я ел точно не мороженую в начале нулевых, когда через чью-то знакомую стюардессу брали, но это так давно было, что сравнить не могу
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
В мегавыгоде икра по 300
Ну купи, расскажешь потом , как срался. Б=лин вы чё дикие, сказали даже давеча, по телеку, икра красная подешевела до 3000 где то рублей! Блин ну посчитай , чё ты жрать то будешь? УжоС
 
Ю, блин мани-мани, кому нужен, мне похеру, я не первоход.
 

Вложения

  • Юмани пром 1000.JPG
    Юмани пром 1000.JPG
    195,2 KB · Просмотры: 257
я вне политики, почему мою мессагу удалили?
фейсбук у меня работает, там не банят
и паспорта не требуют
Хиславский, верни мне мой акк. Да да! Я та самая бабуля у которой ты его подрезал, скотина :derphappycry:
 
Сейчас активировал очередную симку мегафона - стартовый баланс оказался 400р.
Не знаю симка такая попалась или теперь снова 400 на всех )
У меня вообще 150 было с озона. Ещё и операторы ни в какую не хотят возвращать сотку за умные вещи, сижу с -50 балансом
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
3 новорега заморозили морозом за сегодня.
последнего через мобилу раздавал, до этого на проводном. браузер анти, виртуалка, карты разные.
доставка постомат
что не так?
 
В эльдо сегодня до 65% доходил.
P.S. но толку то без промокодов вообще такой кэш ? Да если есть куда потратить кучу спасибок наверное интересно...
А у вас 85% на скрине в каком магазине? Скрин свежий?
 
Оба промика есть в сболе k15rf, s15rf, и оба на первое :cerealguy2:. Зачем мне два на первый да еще на акк с кучей заказов. Давай повторки Греф.:3:
Upd. У меня промики все таки k15fd и s15fd, окончание отличается но то же 1.5от2
У меня в сболе тоже новореги. Только 1 раз повторка была 3500/5000 на супермаркет, притом супермаркет у меня в городе нету. Акку на мегамаркете 1 год. Заказов дофига, а шлют новореги!! У родственника такая же ситуация
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Так вот и начните на банках тропу протаптывать, а не тут жаловаться, а мы следом подтянемся, у меня как раз скоро чайник засвистит.
чтобы на банках приняли жалобу к рассмотрению, надо пройти полный вериф.
не каждый абузер готов к этому, и возможно пострадал не существующий клиент грефа.
всё не так просто, как ты думаешь.
 
Ну купи, расскажешь потом , как срался. Б=лин вы чё дикие, сказали даже давеча, по телеку, икра красная подешевела до 3000 где то рублей! Блин ну посчитай , чё ты жрать то будешь? УжоС
Срешь прям щас ты буквами. За сто грамм икра до 3к в твоём телявызре подешевела или че? Что за мутный поток сознания?
 
  • Like
Реакции: Djigman и Justozon
Полторашки еще работают?
Симку вскрывать или нет
 
чтобы на банках приняли жалобу к рассмотрению, надо пройти полный вериф.
не каждый абузер готов к этому, и возможно пострадал не существующий клиент грефа.
всё не так просто, как ты думаешь.
хз че там, писал не так давно, только номер телефона вводил...
да речь про тинькоф, или это уже тоже греф-мобайл?)
 
Блин, ждал нужный промик (да-да, я чувствовал, что он придет) в итоге заказал с менее выгодным
Сейчас пришел нужный :yuno: Што делать? Отменять и по новой ради 500 спасибок?
Сначала закажи с новым промокодом, а потом отмени старый
 
  • Like
Реакции: EVK, Georg99 и Oceanus
у всех кэш только что срезали?
 
  • Like
Реакции: gerasimpis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.