МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы думаете там ответ 🤣🤣🤣🤣

Да легко

У что-что, а про озон горы поиском без Хайда.
Ну в люом случае мне уже подсказали и я пришла к выводу, что геморроя больше, чем профита :rolleyes:
 


В СБОЛЕ сегодня появился новый промик 1.5/2
Всего получается 2 промокода номиналом 1.5/2, первый промик в специальные предложения, второй промик нажимаете на карту внизу баннер и на главной уже появился баннер...

Маска: k15rf, s15rf

Работает на повтор
Оба промика есть в сболе k15rf, s15rf, и оба на первое :cerealguy2:. Зачем мне два на первый да еще на акк с кучей заказов. Давай повторки Греф.:3:
Upd. У меня промики все таки k15fd и s15fd, окончание отличается но то же 1.5от2
 
Последнее редактирование:
у меня лет 10 назад фейсбук паспорт требовал, ПАСПОРТ бля не телефон, я ноутбук поменял логинюсь в ФБ он не стой в целях безопасности мы тебя блочим пиши в поддержку.Я пишу они давай паспорт нахуй а то не разблочим. Нисхуя кстати заблочили вообще просто комп поменял и все. Номерок это еще побожески да и дело было году в 2013, забугром говорят все раньше начинается)) Недавно у меня твиттер заблочили эту колыбель правды, так я чего тока и мне писал и не высылал,сейчас автоотказы приходят что бы не отправил им автописьмо шлют в ту же секунду смысл такой не пишите нам больше вы заблокированы навсегда без права аппеляции.
За бугром тебя не посадят за фразу "нет войне", а так да, корпорации моноплизировали рынок и начали наглеть, требовать персональные данные под угрозой блокировки аккаунта, вводит цензуру. Это даже Маск сказал, он купил твиттер и говорят там щас свобода слова.
 
Думаешь промики тырить начнут? На некоторые почты наслали, кстати, 2/10 повторки
не интересно,я на пятом аккаунте споткнуля 1500 от 2000,когда херни поназаказывал,кстати 4 от 12 и др.админские ещё не отключили,чё народ по 4-16 плачется))))
 
Блин, ждал нужный промик (да-да, я чувствовал, что он придет) в итоге заказал с менее выгодным
Сейчас пришел нужный :yuno: Што делать? Отменять и по новой ради 500 спасибок?
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official и EVK
Тогда попробуйте перебрать разные ссылки для подключения. Попробовать можно отсюда, из раздела сберпрайм.


Либо поиском найти - в теме много ещё разных выкладывали.
Оказалось это просто банк блочил платежи. ;\
 
  • Like
Реакции: Foorg
В данном случае - сам мудак. Какого хера сим сервисы использовать? Есть такие - не себе - не людям - и встречаются они довольно часто, к сожалению(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выше писали, но под "диким" хайдом. я не вижу...

Напишите, пожалуйста, в личку если там информация как узнать. А то некоторые местные старички совсем сумашедшие ставят хайды только для людей, которые тут по 100 сообщений в день строчат.
 
Народ это баг или фича? Заказы были сделаны 9 декабря и получены 13-го а к начислению уже завтра
photo_2023-12-14_16-40-09.jpg
 
Подскажите, после отмены заказа, если у продавца покупался последний товар, через сколько вернется на остаток? Обновление из фида вроде каждые полчаса идет (но вроде по разному может быть настроено у продавцов).
 
У тебя дефицит номеров? Кстати, гугл не всегда их требует почему-то.
Дефицита нет, но номер=паспорт, и тогда получается вход в почту по паспорту, а это я поддержать не могу
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
сколько симок хватает среднестатистическому абузеру, если абузит для себя (не на перепродажу)?
тиньк 15+15 норм. для семьи с 4 детьми. но все относительно...
 
  • Like
Реакции: Refondo
Подскажите, после отмены заказа, если у продавца покупался последний товар, через сколько вернется на остаток? Обновление из фида вроде каждые полчаса идет (но вроде по разному может быть настроено у продавцов).
да походу по разному. брал в плеер.ру последний экземпляр, но пром повыгоднее появился. пришлось перезаказать. звонил им чтоб отменили и выставили заново. но они сказали что само выставится минут через 10. ну и минут через 20 действительно появилось. а у другого прода брал и сам отменял кнопкой на сайте, так даже через сутки не появилось
 
Такая репа,такой красавец-такой профиль-ну в теме продаж проверенные прокси!!!!,но криворучки из ММ палят только по смарт-железу и бу номерам из продажи,там ничего не поможет)Зачем в ММ ещё и Прокси? ????Если некуда девать денег-я вам для доната дам адресок)))
Первые заказов 10 может и палят только по железу и номерам. Но когда их больше сотни, начинаются проблемки. Раньше у меня был динамический айпишник и проблем не было, а теперь, к сожалению, статический...
 
Так вот почему они обязательный телефон ввели. Плавный шаг к тому, чтобы подтолкнуть рабсиян выдавать свои персональные данные российскому почтовому сервису (подконтролен фсб). Все движется к тому, что у всех российских сервисов будет только один способ входа - через подтвержденные госуслуги, чтобы майору было проще находить инакомыслящих.
Из-за минировании по почте, поэтому и анонимусов блочат
 
  • Wow
Реакции: Jedi и Алексейка
эти пидоры наприсылали их на аки без баллов, на тех аках что баллы есть не пришло ни одного.
Подтверждаю, стараюсь записывать все смс с промокодами с разных номеров уже почти месяц, и эмпирическим путем можно сделать вывод что на аккаунты с баллами промокоды присылают гораздо реже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.