МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там в приложении игра? Просто никогда мм и см на телефоне не юзал
Ну, надо наверное каждый раз удалять приложение, что-то в телфоне чистить от следов заново ставить и регать новый акк не?
 
Раньше Рамблер была более менее, но Греф уже и туда влез
Посмотреть вложение 704845
Так вот почему они обязательный телефон ввели. Плавный шаг к тому, чтобы подтолкнуть рабсиян выдавать свои персональные данные российскому почтовому сервису (подконтролен фсб). Все движется к тому, что у всех российских сервисов будет только один способ входа - через подтвержденные госуслуги, чтобы майору было проще находить инакомыслящих.
 
В СБОЛЕ сегодня появился новый промик 1.5/2
Всего получается 2 промокода номиналом 1.5/2, первый промик в специальные предложения, второй промик нажимаете на карту внизу баннер и на главной уже появился баннер...

Маска: k15rf, s15rf

Работает на повтор
 
Около 2 месяцев не было никаких промиков в СБОЛе, но вчера включил геолокацию в самом телефоне (до этого была всегда отключена), сегодня захожу в СБОЛ и меня встречает 1500\2000. СММ и ММ оплачиваю Сбером.
совпадение, мне тоже его заслали а до этого недели две не было.
 
сбрасывает, на покупку 30 дней за 0 или года за 999.
До этого была подключена подписка на 90 дней за 1р на этом ID? Обычно после 90 дней нужен промежуток в месяц чтобы подключить новую на 90 дней. У меня 2 подряд не проходило и тоже сбрасывало на 30 за 0р.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и rok32
Кто-нибудь, отпишитесь в личку, где проверенные хорошие прокси купить (кто в теме).
Отблагодарю обязательно!
Такая репа,такой красавец-такой профиль-ну в теме продаж проверенные прокси!!!!,но криворучки из ММ палят только по смарт-железу и бу номерам из продажи,там ничего не поможет)Зачем в ММ ещё и Прокси? ????Если некуда девать денег-я вам для доната дам адресок)))
 
До этого была подключена подписка на 90 дней за 1р на этом ID? Обычно после 90 дней нужен промежуток в месяц чтобы подключить новую на 90 дней. У меня 2 подряд не проходило и тоже сбрасывало на 30 за 0р.
Не, новые аккаунты.
 
Так вот почему они обязательный телефон ввели. Плавный шаг к тому, чтобы подтолкнуть рабсиян выдавать свои персональные данные российскому почтовому сервису (подконтролен фсб). Все движется к тому, что у всех российских сервисов будет только один способ входа - через подтвержденные госуслуги, чтобы майору было проще находить инакомыслящих.
у меня лет 10 назад фейсбук паспорт требовал, ПАСПОРТ бля не телефон, я ноутбук поменял логинюсь в ФБ он не стой в целях безопасности мы тебя блочим пиши в поддержку.Я пишу они давай паспорт нахуй а то не разблочим. Нисхуя кстати заблочили вообще просто комп поменял и все. Номерок это еще побожески да и дело было году в 2013, забугром говорят все раньше начинается)) Недавно у меня твиттер заблочили эту колыбель правды, так я чего тока и мне писал и не высылал,сейчас автоотказы приходят что бы не отправил им автописьмо шлют в ту же секунду смысл такой не пишите нам больше вы заблокированы навсегда без права аппеляции.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Господа, а активация прайма на 90 дней за рубль работает? Перехожу по ссылкам и после ввода данных карты сбрасывает, на покупку 30 дней за 0 или года за 999.

Ссылки брал из этой темы и из флактори.
Через сам СММ не пробовали? https://megamarket.ru/landing/prime/
 
+10 ящиков к основному
Это мало. На гугл вообще придумывать не надо. А на маил их еще и создавать и всего 10
сегодня только написал,ждемс
Продукты не все. За йогурт и прочее не начислят если он меньше 30р. стоит изначально.
 
Не, новые аккаунты.
Тогда попробуйте перебрать разные ссылки для подключения. Попробовать можно отсюда, из раздела сберпрайм.


Либо поиском найти - в теме много ещё разных выкладывали.

У меня, конкретно, работает это.

Перейти на страиницу https://www.sberbank.com/sberprime/gift
Ввести EAPTEKAPRIME

2023-12-15_204623.png
 
Последнее редактирование:
Отменил мой заказ с продуктами, когда самокатовец уже ехал ко мне, и не поленился же в поддержку позвонить. Всё это за всего 1200 бонусов. Ну не мудак ли.
В данном случае - сам мудак. Какого хера сим сервисы использовать? Есть такие - не себе - не людям - и встречаются они довольно часто, к сожалению(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какой нибудь способ узнать заранее юзанный ли доп.номер мегафон или нет? Прежде чем купить. Такое ощущение что 99процентов номеров мегафона уже зареганы в мегамаркете.
Выше писали, но под "диким" хайдом. я не вижу...
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.