МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Подскажите, как грамотно выпросить пром взамен утраченного. Заказал монитор с промом, продавец москва пушкино спустя пару дней отменил заказ. Типа енет в наличии. Хотя он с продажи и не пропадал, и сейчас доступен по той же цене. Только пром мой уже не работает. Куда лучше обращаться для восстановления, на горячую линию или в чат писать? И что писать, чтобы не отфутболили. поделитесь опытом)

 
Посетители мипеда не должны жаловаться на блок лояльности:derpcry:
Скорее посетители пепера, потому что там при просмотре промокода сразу перекидывает на сайт Мегамаркета после чего шанс блокировки лояльности повышается в разы
 
  • Like
Реакции: alito
Что за траблы с виртуалками?
тинёк отключил приём смс от сервисов на виртуальные номера, тестил 5post, yandex ID, мегамаркет и boxberry. Об этом с 1 декабря пишут.
 
Подскажите, как грамотно выпросить пром взамен утраченного. Заказал монитор с промом, продавец москва пушкино спустя пару дней отменил заказ. Типа енет в наличии. Хотя он с продажи и не пропадал, и сейчас доступен по той же цене. Только пром мой уже не работает. Куда лучше обращаться для восстановления, на горячую линию или в чат писать? И что писать, чтобы не отфутболили. поделитесь опытом)
а что за код-то сгорел.3-10,7-20,или какой? Вот если 10100 от 10000 я-бы задумался.а так я тебе бесплатно закажу до завтра 7 от 30.4 от 16 ип р...НЕ ПЕЧАЛЬСЯ)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто тут у нас перекуп.
Перекуп будь осторожен!
баян
тут летом эту тему перетирали, и там был именно айфон за хулиард денег.
теоретически возможно, но фактами не подтверждено.
черт прочел это тут, и видео сговнякал под просмотры.
 
а что за код-то сгорел.3-10,7-20,или какой? Вот если 10100 от 10000 я-бы задумался.а так я тебе бесплатно закажу до завтра 7 от 30.4 от 16 ип р...НЕ ПЕЧАЛЬСЯ)
Но бонусы свои вы к скидке не докинете, а он, наверное, хотел))
 
  • Like
Реакции: alito
  • Like
Реакции: alito
Эти симки мтс за рубль одной посылкой приходят или по отдельности ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.