МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По первой программе сказали или по России? А то не смотрю лет телевизор...Оттуда новости берёте?
тут же на форуме вчера обсуждали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрины чата вк с мм были.
 
Как быть? Как только на карте появятся деньги, Сбер их утащит.
прямая линия с президентом была вчера.
видимо, придется звонить в поддержку и долго долго долго объяснять что и как
 
к сожалению, это единственный обнадеживающий ответ 🤧
напиши в личку номер телефона от акка, можно првоерить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите кто в курсе. Был слух что до 17 декабря временное отключение выдачи кеша если на счету уже 20к. это правда?
нет, просто скоро новую темы выкатят
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK, qqw8 и Катукий
АААААААААА! ввёл в поиск.нашёл от джедая epndw -5 заказов сделал,устал,синергетик по 5 литров 3 шт на заказ,всё в пункт выдачи домой,мышек приятелю 7 штук на НГ заказал,ещё 3 простыньки с наволочками,всё,сломалась придумывалка,.....))) так-то они именно хороши под мелкий заказ...Это ещё хорошо,что вчера под новый год 20 шт юмани сделал+были уже зареганые мегамаркеты под новый год .так бы не стал возиться....Может ещё тушёнки взять?))
А что ты так удивляешься? Накинулся я как попуас,назаказывал на 5 акков,думал.-пошла жила,потом посмотрел.1500 от 2000, -это мало,типа как 1000 от 2000,но на пятьсот рублей больше,хотелки свои встаавил-а они от 20000 начинаются) Остановился на синергетике и бросил..даже оборудование под хороший СЭМ не обновить..только инградиенты..
 
тут же на форуме вчера обсуждали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрины чата вк с мм были.
да там сама поддержка всё напутала и понеслось по всеми рунету
 
  • Like
Реакции: EVK и vova_nike
  • Like
Реакции: EVK
1.Ни к чему.думал вам интересно будет
2.Не смущайте новичков про винлаб-))
3.Если вы не адепт МТС,то проще зайти в мегофон и в день по 10 шт.брать-если кто-то предпочитает садо-мазо с озоном,с отменами,и пр..почему-же нет?
А сколько максимально можно в ЛК Мегаф номеров привязать?
 
А где сбер вообще постит эти промокоды? Сразу на мипед и пеппер чтобы всем удобнее было?:wink:
 
  • Haha
Реакции: Дива
Подскажите кто в курсе. Был слух что до 17 декабря временное отключение выдачи кеша если на счету уже 20к. это правда?
Уже переиграли, да так, что похоже завтра все фанатики фантиков в шоке будут
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и EVK
хроники пострадальца от тинькофф
25 симок. = 25 виртуалок
было 5 волн, крайняя была через 1.5 месяца после начала (я про подключения)
всего пострадало 8 номеров, в т.ч. 2 из последней партии тиньки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже переиграли, да так, что похоже завтра все фанатики фантиков в шоке будут
:eek: шо там такое
 
да там сама поддержка всё напутала и понеслось по всеми рунету
как маринка может напутать, если у неё есть доступ к темнику с ответами на все вопросы?
ей даже думать не надо, нужно просто озвучить/написать, то, что она видит на экране монитора.
ей для поиска ответа на вопрос отводится примерно 2 мин.
возможно, кто-то сверху решил пощупать тему с фантиками.
это знак.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
А сколько максимально можно в ЛК Мегаф номеров привязать?
У меня 200.в один Лк можно 50 оффицально привязать по-честному,ещё 50 через 2 пространство,ещё по 50 в клонах,но я когда вижу в Питере мегафон,на другую сторону перехожу,что бы в блуд не войти,итак раз в 3 месяца их нужно по рублю продлевать,а так как я не барыга мне хватает в мегамаркете примерно 40 аккаунтов и 20 2-симочных телефонов.и то под Новый год не справляюсь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.