МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И там , я на сайте в браузере, стрелками двигаешь, помнишь портабл советскую игру, где Волк яйца ловил. Тут бутылки нужно ловить.
Вот ссылка на игру Винлаба, можно по окончанию разные номера вводить,но должна быть регистрация по этому номеру ЛК в Винлабе,все приходит в течении 2 часов, так и есть, я проверил.
Игра Винлаба
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


А 1500/2000 не работает на любые продукты, или только через супермаркет? Если кофе зерновой заказать у обычных продавцов, прокатит?
На продукты в постамат/пвз работает
 
Вопрос, если я буду мультиаккаунтами закупаться на мм и барыжить на авито, а бонусы потом переводить на 1 аккаунт и так же с них товары заказывать, это вообще как то может кататься по закону?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: alexis_san4es и zakupan
На симках не московского региона Мегафон доп.номера по прежнему 30р?
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Взял 6 шт телефонов inoi 100 на свою беду, цена чуть больше 500 за 3 шт и кэш 300 спасибками, ни один не работает. Произведён в 2021. Возвращать не хочется, как нибудь можно оживить? Заряжал и так и сяк и напрямую проводами от розетки, толку нет.
Подозрительно, что все 6 не работают. Есть телефон такого бренда, попробуйте кнопку включения нажать и удерживать подольше.
 
На флоктори тоже появился купон 1500/2000, и похоже он не уникальный - FLD1500
Да подобные уже повсюду. Если у них план горит, то через неделю начнут забрасывать сразу фантиками, как в прошлом году
 
ну, так тут многие повелись на это, ноуты скупали, думали, что кашу будут накидывать вечно.
а, оказалось, что приличная каша положена только новорегам.
и самое главное, что огромную кашу потратить очень сложно.
У меня многие знакомые делали для себя покупки, промо с смс + каша. Довольны как слоны, некоторые уже и кашу почти всю слили, опять же под промо с смс. Не такая и плохая распродажа. Дорогие вещи для себя в самый раз народ тарил.
 
после 7/30 есть шанс получить что-нибудь пожирнее на сумму ~50к?
 
Вот на повторный заказ такой промокод быстро бы закончился, а на первый заказ столько новорегов не найдётся, чтобы израсходовать весь выделенный фонд.
там по 2 ляма за 10 минут сбривает...он скоро закончится
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
У флактори 1,5 от 2 тоже искл. На суперы ?
 
где номер для sberid взять? pls нигде в наличии нет
 
  • Like
Реакции: dexter2145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.