МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в еаптеке можно списать спасибы на кассе на заказ с промом 2/4 ?
 


ну справедливости ради, фантики+промо гораздо охотней и приятней тратятся, чувствуешь прям выгодную выгоду с этой покупки и моральное умиротворение)
Ага, если это фантики с рефов.

Сегодня 3/10 прилетали, вроде не было
 
  • Like
Реакции: Georg99
вовсе не обязательно что в поддержке что-то сделали.)))
Ну как не сделали, обращение создали "неверный статус заказа", после глючный маркет немного поглючил, переварил и выплюнул " получен" ))
 
  • Like
Реакции: sheva4365
А у меня вот так:
изображение_2023-12-13_204221936.png
 
парни, как быть в следующей ситуации:

залогинился по сбер id с помощью кук в мегамаркет, заказал доставку товара в пвз. но доступа к телефону у меня нет и смс я принять не смогу. как забрать такой заказ? в самом акке потом будет какая-то нужная инфа для получения заказа в пвз или тут только с смс надо?
 
все от региона зависит и от аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

парни, как быть в следующей ситуации:

залогинился по сбер id с помощью кук в мегамаркет, заказал доставку товара в пвз. но доступа к телефону у меня нет и смс я принять не смогу. как забрать такой заказ? в самом акке потом будет какая-то нужная инфа для получения заказа в пвз или тут только с смс надо?
Никак. Сейчас везде через ПВЗ требуют код + почти везде паспорт.
В сдэке кодов нет, но они звонят на твой номер телефона для проверки.
 
  • Like
Реакции: riki-tiki-tavi
парни, как быть в следующей ситуации:

залогинился по сбер id с помощью кук в мегамаркет, заказал доставку товара в пвз. но доступа к телефону у меня нет и смс я принять не смогу. как забрать такой заказ? в самом акке потом будет какая-то нужная инфа для получения заказа в пвз или тут только с смс надо?
Какой пвз? 5Post на почту код присылает. Вообще, надо пробовать звонить в сберлогистику - есть шансы, что изменят номер. Были успешные случаи в теме.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
От Флоктори. Может еще работают. Для новых со СберИД.
 
  • Like
Реакции: typotaison, tuzpro и bvb
парни, как быть в следующей ситуации:

залогинился по сбер id с помощью кук в мегамаркет, заказал доставку товара в пвз. но доступа к телефону у меня нет и смс я принять не смогу. как забрать такой заказ? в самом акке потом будет какая-то нужная инфа для получения заказа в пвз или тут только с смс надо?
Есть шанс попробовать поменять номер телефона через поддержку, Придумай легенду, что телефон потерял. А так лучше выбирать доставку по клику.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
можно при наличии физической карты (до 99%), сегодня списывал с этим промо
Причем ММ начислит спасибо на оплаченные спасибами товары. Проверено несколькими покупками уже.
 
Почему не удается подключиться к программе СберСпасибо и добавить бонусы, хотя там зарегистрирован и есть бонусы?
 

Вложения

  • Screenshot_20231213_225820_Chrome.jpg
    Screenshot_20231213_225820_Chrome.jpg
    258,3 KB · Просмотры: 188
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Обращение на возврат не регистрируется, опять что то поломалось на говносервисе.
Пасту зубную не той системы привезли.....ничего серьёзного давно не заказываю если кому очень любопытно.
 
2000\4000 на супермаркеты есть рабочие? Те что работали уже с ошибкой, а остальные без супермаркетов
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
2000\4000 на супермаркеты есть рабочие? Те что работали уже с ошибкой, а остальные без супермаркетов
на суперы с таким номиналом работают только из Флоктори на первый заказ, сегодня в теме много выкладывали, поищите
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.