МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это просто фантики.
Мне сегодня на пипире трое дказывали, что фантики это даже лучше денег.
Но обменять мои фантики на их деньги почему-то отказались
 


  • Like
Реакции: Georg99 и НадеждаМ
Заказ получили. Сутки прошли. Статус заказа не меняется. Это норм?
Для ММ это норма, у меня через неделю статус поменялся на "получен", и то через обращение в поддержу.
Один раз вообще после получения на следующий день прислали типа "Извините не успеваем доставить .." )
 
  • Like
Реакции: sheva4365
у меня перестали смс приходить на виртуальные от тинька, ни для реги в мега маркете, ни магните , ни для сбер айди не приходят.. Заказ пришёл в боксбери, смс тоже не приходит на получение.... написал в чат тинька разбирались почему не приходят смс на виртуальные от компаний и сервисов , в конце такую хрень написали
Посмотреть вложение 703475
мне тоже самое, только там еще про коммерцию было сказано, лол, а накуя еще нужны "до 5 сим+5 виртуальных номеров" тогда? Отпишись, если вдруг начнут смс приходить
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
ждать надо. день два и пойдет наверх опять
С 1 по 15 декабря у ММ текущая "акция". Надо продаванов спросить, есть от ММ очередные зазывы участвовать в скидках, с 16 декабря. Будет новый цикл и кашу дадут, и "скидки"от текущих цен на товары кое-где.
 
1702487178775.png

Игра называется "угадай, какой кеш у тебя сегодня будет, лошара"
 
С 1 по 15 декабря у ММ текущая "акция". Надо продаванов спросить, есть от ММ очередные зазывы участвовать в скидках, с 16 декабря. Будет новый цикл и кашу дадут, и "скидки"от текущих цен на товары кое-где.
Добавляем до 45% повышенного кешбэка на ваши товары

Участвуйте и привлекайте больше покупателей — предновогодний ажиотаж всё ближе!

Суть акции: вы устанавливаете повышенный кешбэк на свои товары, а мы увеличиваем его за свой счёт. Условия повышения зависят от установленного вами кешбэка.

Акцию проведём с 13 по 20 декабря.
Подайте заявку на участие до 10 декабря. Уточните возможность участия в «Календаре акций» — раздел может быть доступен не всем.

Покупателям расскажем об акции с помощью:
• баннеров на сайте и отдельной страницы акции,
• постов в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram,
• email-рассылок и пуш-уведомлений,
• размещения в СберБанк Онлайн и каналах экосистемы Сбера.

С уважением,
команда Мегамаркета
 
Мне сегодня на пипире трое дказывали, что фантики это даже лучше денег.
Но обменять мои фантики на их деньги почему-то отказались
Хитро, мне нужно поучится у мастера.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Товар закончился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет норм, когда отмену поставят
И деньги с баллами вернут?)
 
Мне сегодня на пипире трое дказывали, что фантики это даже лучше денег.
Но обменять мои фантики на их деньги почему-то отказались
ну справедливости ради, фантики+промо гораздо охотней и приятней тратятся, чувствуешь прям выгодную выгоду с этой покупки и моральное умиротворение)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Да, мне с почты один 2 недели подтверждали, остальные неделю
Как объяснить людям, что тезис о том, что ВВП пересажал всех самых крутых бандюков никак не соотносится с утверждением "вокруг ВВП одни крутые бандюки, а сам он душка". Тут либо он в одном не компетентен либо в другом не компетентны его окружающие.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Там дело не в фантиках, а в стоимости товара изначально, она в 2 раза ниже, чем везде. Стоит такой ноут от 100к, а в заказе у меня 58.
Уже было, данные ип, ООО подставные, цены на товар ниже, а товара нет, просто собирают персональные данные и потом базами торгуют.
 
  • Like
Реакции: Prohor и Vartag
Аккаунту без заказов, на котором я проверяю промокоды для новых - сегодня упала своя рефералка.
Проверяйте свои такие же
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.