МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фух.. отлегло от сердчишка. За отзывы от 8.12 налили - но не на все. Остаток видимо завтра. По глючным отзывам от 7.11 - пусто.
UPD. От 9.12 - пустота.
А у меня опубликовался сегодня вдруг "многострадальный" от 03.12, отклоненный трижды по причине "малоинформативности". Висит теперь всеми своими тремя дублями (не идентичными, но все ж). Причем на этот товар отзывов "вдруг" сразу стало 53, а до того показывало их всего лишь 8. Сдается мне, что не какие-то прям зловредные слова или не верно выстроенные фразы виной, а конкретные карточки на конкретные товары глючными оказываются.
Нальют ли - пока не ясно...
 
кердык твоим спасибкам.
сегодня, в чатике, маринки объявили их вне закона.
всё что выше 20 000 бл подлежит конфискации
Спасибки то вернулись уже, надо думать куда потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли одновременно применить промокод на первый заказ и списать бонусы СберСпасибо ?
Да, если бонусы есть.
 
Привет, ребята ! Промо 2/4 работает в самокате ?
 
Какой нафиг суд, они у меня спёрли 53т жёлтых бонусов с основы, основу в бан и гасятся, а ты про какие-то отмены...
Ну бонусы это другое немножко, по идее если цена обозначена на сайте, то они после оплаты обязаны продать по ней, в законах так пишут, но им пофиг видимо.
 
В суде? Почитайте, что я вчера писал.
Про озон и все остальное. У wb много кто судов выиграл?
Про озон и ВБ я хз, но у мвидео и эльдо вроде как суды выигрывали.
 
Ну бонусы это другое немножко, по идее если цена обозначена на сайте, то они после оплаты обязаны продать по ней, в законах так пишут, но им пофиг видимо.
Так и есть, а фантики - это их личная собственность. Хотят - дают, хотят - забирают взад и бан в подарок.
 
Так и есть, а фантики - это их личная собственность. Хотят - дают, хотят - забирают взад и бан в подарок.
Там дело не в фантиках, а в стоимости товара изначально, она в 2 раза ниже, чем везде. Стоит такой ноут от 100к, а в заказе у меня 58.
 
fldecqwt772f1
fldecw6ifsdtz
fldec34mmn325
fldecr4zfkbhb
fldec2sdgizgv
2/4 от флоктори
 
  • Like
Реакции: bvb
Ну бонусы это другое немножко
так и есть, в административном кодексе нет понятия баллы лояльности.
бонусные баллы товаром не считаются, не имеют денежного эквивалента.
это просто фантики.
 
  • Like
Реакции: J41 и Jedi
[Никто не видел обсуждения рефок Винлаба которые они запустили сегодня?/SPOILER]
 
Заказ получили. Сутки прошли. Статус заказа не меняется. Это норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.