МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так если я покупала и забрала товар до этих новых правил, то что в ожидании тоже не начислят?
 


кто то в поддержке отвечает что это все временна мера, кто то отвечает что вполне вероятно это останется навсегда
мегамаркет как обычно)
 
Так если я покупала и забрала товар до этих новых правил, то что в ожидании тоже не начислят?
Может надо срочно потратить то, что есть на балансе, чтобы следующую сумму получить?
 
видимо и те, и те. т.к на главном акке 900 бонусов и в ожидании 19к и кэш порезан, на другом акке 23к бонусов и тож кэш порезан
Порезан, вы имеете ввиду 1% или 4%?
 
видимо и те, и те. т.к на главном акке 900 бонусов и в ожидании 19к и кэш порезан, на другом акке 23к бонусов и тож кэш порезан
И как это отображается? А то на 1 акке 6к бонусов и 70к в ожидании, кэш пишет повышенный, при оформлении все норм.
Может санкции для избранных аккаунтов, а не по системе в целом...
 
1702459360965.png
еще скрин из переписок с поддержкой
 
про какие отмены речь? из суперов?
Так про какие отмены еще, вы сударь думали, просто интересно, я чел новенький, многого не знаю. На Ваш вопрос я ответил, соизвольте ответить и на мой!!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
И как это отображается? А то на 1 акке 6к бонусов и 70к в ожидании, кэш пишет повышенный, при оформлении все норм.
Может санкции для избранных аккаунтов, а не по системе в целом...
на остальных штук 10 акках где небольшое количество бонусов там всей окей с количеством для начиления, так что хз как у них это работает)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
Да это ж Breaking News. Где @Екатеринчик ? Молодцы все, кто хату под фантики заложил, Греф вами гордится
Сделал заказ в ситилинке, через 2 часа приехал, послали на х р, у них в системе ни чего не было. Звонил в поддержку ситилинке и ММ, толку ноль. Проторчал там час, потом поехал домой, подъехав к дому примерно через час, пришла смс, что заказ готов к выдаче.
Дело было не в бабине. Очень поучительная история. А ездил-то зачем?
 
Тортик,дорогая,ворвавшись в эту тему,даже для ваших помощников -пирожинок всё здорово,но я возмущён,Почему на все мои 60 аккаунтов шлют только 7-30 или 7-20,где 1500 от от 1550,или им подобные,вы всё проспали,скидка 1500 от 1550 я покупал в ботах по 150 рублей.....На меньшее не соглашусь))
Я не знаю, мне такого не слали, пару раз на 1000 от 2000 вначале было на еду. Раз в пару недель покупаю в аптеках, шлют то же что и всем 5 от 20, 7 от 30. 0 купонов на пироженки.

Еще у меня сложилось ощущение, что они повышают цены на препараты которые я покупаю постоянно либо сразу либо перед тем как мне их заново покупать (упаковка 30 шт на месяц, например). Когда в остальных аптеках цена стоит. Меня пока спаспасает, что есть много вариантов количества моих таблов, по мере покупания на них повышает 😿
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
еще скрин из переписок с поддержкой
Такие интересные! А они где-то в правилах хотя бы это прописали? Или мастрячат изменения, уже не фиксируя их даже (действительно, зачем, если завтра будут новые выдуманы)?!
На правила какие-то ссылку не давали?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Если на момент покупки больше 20 к бонусов, то ничего не начислят.
Это как понять? Бонусы на таких аккаунтах не отображаются при покупке или тупо кинут с начислениями?
 
Да это ж Breaking News. Где @Екатеринчик ? Молодцы все, кто хату под фантики заложил, Греф вами гордится
Это сильный удар по имиджу. Мы до этого планировали свой товар через ММ продавать, но с такими условиями это стало не интересней чем любой другой вид реализации.
 
Это сильный удар по имиджу. Мы до этого планировали свой товар через ММ продавать, но с такими условиями это стало не интересней чем любой другой вид реализации.
свой товар, это всё, что до этого отжал у ММ по скидкам и каше?))))
 
Такие интересные! А они где-то в правилах хотя бы это прописали? Или мастрячат изменения, уже не фиксируя их даже (действительно, зачем, если завтра будут новые выдуманы)?!
На правила какие-то ссылку не давали?
Так наверно кеш указывается 1% при оформлении заказа при наличии 20к фантиков на счету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.