МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторно про мегавыгоду спрошу - кому нить приходили промики в последнюю неделю с маской мега* номиналом больше, чем 500/2000? Мелкий номинал, но с другой стороны лучше, чем совсем без промика. Пока тут сижу в засаде,
Нет, оно либо приходит, либо нет
 


не благодарите. сделал 5 заказов (на все 7 от 20). и потом кашу повысили на то, что я заказал.
ХА-ХА, классик.
 
  • Haha
Реакции: Justozon
тут частников полно... мошенников) посмотрите продавца - магазину всего 1 месяц, такие обходим
Понятно, но просто интересно понять, в чем смысл этих действий? Таких магазина уже 3 и все, да, месяц на ММ...
 
Ситилинк высылает код выдачи если не пришел в смс ?
 
не благодарите. сделал 5 заказов (на все 7 от 20). и потом кашу повысили на то, что я заказал.
ХА-ХА, классик.
Сегодня вечер повышения каши! То же самое приключилось. Греф любит Вас
 
  • Like
Реакции: Georg99
Повторно про мегавыгоду спрошу - кому нить приходили промики в последнюю неделю с маской мега* номиналом больше, чем 500/2000? Мелкий номинал, но с другой стороны лучше, чем совсем без промика. Пока тут сижу в засаде,
Нет. Недели 3 назад присылали по нарастающей 600,700,800 , в этот раз только 500.
 
  • Like
  • Love
Реакции: MopedPiper и Rerium
🟢 Рассылка 7/20 , которые не действуют на суперы. Какие еще письма шлет Греф
🟢 Дядя Герман понял, что на промы унизительных номиналов никто не хочет становиться красивее, поэтому выкатил что-то менее оскорбительное на выборочный ассортимент
🟢 Стимуляция промов онлайн без смс, регистрации и денег
🟢 Виртуалки Тинька не работают далеко не у всех
🟢 Бот-отзовик проспался и начислил за 08.12, даже @Сумасшедший Дед перепало
⚪️ Упущенный аукцион невиданной щедрости. Ждем извинительный пром с маской indst. Пока дождались только отмены заказа. Мама-кошка вышла на тропу войны
⚪️ Флоковский горшочек больше не варил. Сроки действия ранее полученных промов из флоктори: официальная теория, неофициальная теория, результаты апробации. 3/9 при заказе из суперов превращается в 2/4
⚪️ У Маринок на собеседовании не интересуются уровнем владения английского языка

#грефообзор 12.12.2023

Вчерашний обзор пропущен? Это поправимо!

@Hulio
 
Ну, Вам в Химках видней
Ты поосторожней, я из МВД.
Перелогинись, посмотрим что ты такое на самом деле))
У вас с Ежом какая- то мания преследования, тому менты везде мерещатся, тебе мультиакки, здесь у меня один, это же не ММ.)
 
Ты поосторожней, я из МВД.
i
 
Откуда там столько вина, что ещё вывозить его кто-то может....
Из молдавии, а раньше дешевый балк пылесосили со всей европы, 32-35 рублей/литр наливом если цистернами на момент 20-21 год. Местный шмурдяк обходился в 50 рэ/литр, такие дела
 
ну Греф конечно тот еще лось, присылает промокод, ты корзину набиваешь, а он в итоге тебе говорить "Чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции Мегамаркет".
Пром 7/20, маска pushka, хорошо что я это в середине процесса сбора корзины проверил.... Ну уже должен был привыкнуть проверять заранее или хотя бы чекнуть тему на мипеде, не первый раз такая херня
update: набрал на 20к с мегамаркетовского склада, в итоге "Доставка на адрес не доступна", когда убираешь стиральный порошок из заказа = всё окей. Получается потратил 3 часа на составление этих заказов, в итоге ничего не заказал :mad::mad::mad:
Даже без абузов не дают пользоваться
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
update: набрал на 20к с мегамаркетовского склада, в итоге "Доставка на адрес не доступна", когда убираешь стиральный порошок из заказа = всё окей. Получается потратил 3 часа на составление этих заказов, в итоге ничего не заказал :mad::mad::mad:
Даже без абузов не дают пользоваться
Скорее всего проблема с весом. можно добить более лёгкими товарами.
 
  • Like
Реакции: EVK, tuzpro и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.