МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, следующей волны от флоктори не было, прогорел по промикам
Проверяю по несколько раз на дню :(
Там не появилось еще что-то около 2/4 с возможностью заказать в суперах?
 


А можешь в теме всех пипирастов возвратунов так погонять?
Бесполезняк. Я их в самом их логове гоняю, а они хвастаются, что хату под фантики заложили.
Но "возврат" вроде перестают упобреБлять и даже кешбек, теперь просто +
 
Почему все с этими отзывами мучаются за которые дают 30-60б или скок там) каждый день пишут отменили и не дали) неужели это того стоит
Когда в заказе 50+ позиций, то да, конечно
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Хотела заказать к праздникам игристое в Винлаб, оплатив его бонусами спасибо. Создала заказ, оформила. Бонусы не списались. А что-то не так делаю? Или на алкоголь списать Спасибо нельзя?
 
Почему все с этими отзывами мучаются за которые дают 30-60б или скок там) каждый день пишут отменили и не дали) неужели это того стоит
разумеется стоит, это одна из причин пользоваться ММ
 
Хотела заказать к праздникам игристое в Винлаб, оплатив его бонусами спасибо. Создала заказ, оформила. Бонусы не списались. А что-то не так делаю? Или на алкоголь списать Спасибо нельзя?
А вы читали что на алкоголь есть минимум?
 
  • Like
Реакции: akvl
Это у всех в альфе или избранным ?
У них в вк есть пост на эту тему, там в комментах на все вопросы отвечают.
Кому-то 30% прилетает, кому-то 7%. Это в выборе категорий кб на декабрь
Но спешу огорчить, маркетплейсы сюда не входят, только магазы по типу ДНСа и т.д. в теме
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Что там за промики 2\4 и 3\9 от флактори, кто она вообще такая? Хочу продуктов звтарить на 10к на НГ. Поделитесь плиз у кого есть лишний)
 
Что там за промики 2\4 и 3\9 от флактори, кто она вообще такая? Хочу продуктов звтарить на 10к на НГ. Поделитесь плиз у кого есть лишний)
На новорега+ сбер айди
 
Эх, следующей волны от флоктори не было, прогорел по промикам
Проверяю по несколько раз на дню :(
Там не появилось еще что-то около 2/4 с возможностью заказать в суперах?
Так у нас еще с первой-второй волны они не закончились. Надо? Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Foorg и theghosty
Хотела заказать к праздникам игристое в Винлаб, оплатив его бонусами спасибо. Создала заказ, оформила. Бонусы не списались. А что-то не так делаю? Или на алкоголь списать Спасибо нельзя?
Они где не списались? При оформлении заказа выбирайте, сколько предлагает списать, все что выше МРЦ всë ок
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Helen-Mig
Что там за промики 2\4 и 3\9 от флактори, кто она вообще такая? Хочу продуктов звтарить на 10к на НГ. Поделитесь плиз у кого есть лишний)
Она подарки бесплатно раздает. Тока Флоктери зовется
 
Какой минимум? Вы о чем? Ничего при оформлении не было написано...
Вам уже выше ответили. Ниже МРЦ Вам не продадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где она живет то, я пропустил страниц пару тыщ))
И не стоит ее искать. Ее затрахали скриптами и она спит теперь.
 
напомните промо pikabu который 1000/2000 потерял куда то
 
Что там за промики 2\4 и 3\9 от флактори, кто она вообще такая? Хочу продуктов звтарить на 10к на НГ. Поделитесь плиз у кого есть лишний)
Работают или 2/4 или 3/9 до 20-00 - 21-00 сегодня
 
Они где не списались? При оформлении заказа выбирайте, сколько предлагает списать, все что выше МРЦ всë ок
В Мегамаркете, нисколько не списалось бонусов. Хотя первоначально сиреневый бегунок был. Пишет - только оплата наличными в магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.