МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, купил сим-карту МТС, а там при активации еще деньги вымогают. Как то можно активировать без доплаты?

1702317264871.png
 


а он обязан что то тебе доказывать? я тоже выгодно вывожу баллы сбера не просто 1 к 1, а с профитом сверху, зачем мне кому то рассказывать. ты спросил, тебе ответили что можно. не хочешь - не верь, никто не обязан доказывать тебе
Да все тут знают как выводить баллы через перепродажу, для этого СБОЛ не нужен. Вот прям открыл Америку. Пол Авито в таких объявлениях. Только что то никто не придумал, как их можно выгодно по-другому реализовать.
 
  • Like
Реакции: bandana777
опять ошибка бонусов на новорега. до штош такое то.
написал в чат маринке. в скриншоте забыл удалить долфинити.
она попросила на почту скинуть скрин. скинул уже с удаленным долфином xD
кажется это провал xD

у всех норм? или опять массово7
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
вчера купил яндекс-станцию - сегодня прислали 500/1500 на строительство/ремонт (и в кассу: зигби-реле или пульт яндекса в эту категорию входят, как раз собираюсь купить)
сегодня купил еды на 2/4 - тут же прислали 2/6 на одежду.
на все остальные акки шлют традиционные 7/30.
Похоже, чтоб получить более-менее нормальный номинал промика, действительно надо делать покупки
 
При этом так и не говорит куда же их выгодно тратить можно. Главное сказать что нибудь и похер что.
Тут чуть ли ни через каждую страницу об этом пишут.
Балалайки с алисой/текно камоны/корм кошачий/подгузники бери на бонусы с промами и на гамнито сливай.
Или топай на бензоколонку и заправляй там всех желающих.
 
а он обязан что то тебе доказывать? я тоже выгодно вывожу баллы сбера не просто 1 к 1, а с профитом сверху, зачем мне кому то рассказывать. ты спросил, тебе ответили что можно. не хочешь - не верь, никто не обязан доказывать тебе

qqw8

перелогинься)
 
Тут чуть ли ни через каждую страницу об этом пишут.
Балалайки с алисой/текно камоны/корм кошачий/подгузники бери на бонусы с промами и на гамнито сливай.
Или топай на бензоколонку и заправляй там всех желающих.
Ещё раз напишу, человек пишет, что их не проблема со сболом потратить. А все покупки кроме бензина можно и без сбола делать.

У меня был именно по сболу вопрос, как же он влияет на трату баллов кроме бенза и тех же аптек? Ну да ещё можно ювелирной закупится :/
 
и в какой категории хотя бы обитают эти уникумы? )
Они сразу перестанут быть таковыми, если на них намекать ))) А так вообще у кого какие интересы и возраст, для кого-то эти уникумы покажутся смехотворными, а у кого-то вызывать теплоту в душе с комком в горле и за это готовы немало заплатить.
 
Коллеги, купил сим-карту МТС, а там при активации еще деньги вымогают. Как то можно активировать без доплаты?
12800 симок осталось, 5 дней назад было 25000, абузеры разошлись! Продавец ПАО "МТС" будет в шоке, когда узнает, что 25000 симок было продано за 25000 рублей 🙃
 
Ну да ещё можно ювелирной закупится :/
можно много чего делать. даже так. но для этого должна быть предприимчивость, а не готовность употреблять только пюре и йогурты
 
Ещё раз напишу, человек пишет, что их не проблема со сболом потратить. А все покупки кроме бензина можно и без сбола делать.

У меня был именно по сболу вопрос, как же он влияет на трату баллов кроме бенза и тех же аптек? Ну да ещё можно ювелирной закупится :/
он мне на вопрос починили или нет регу в сберспасибо, ответил надо правильно ширятся, далее на уточняющий послал в лес, уточнив что если скажет тут весь форум потом узнает. Какие к нему могут быть еще вопросы?
 
  • Like
Реакции: Vartag
12800 симок осталось, 5 дней назад было 25000, абузеры разошлись! Продавец ПАО "МТС" будет в шоке, когда узнает, что 25000 симок было продано за 25000 рублей 🙃
У нас вообще -34 я этих симок назаказывал их все переносят каждый день по доставке, 2 пришли, я боюсь туда выходить даже на улицу(
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Могут восстановить воссатновленный промокод?
 
Могут восстановить воссатновленный промокод?
По моей практике нет, отказывают, но я бы попробовал. Смотря ещё какой, я писал по 3.5/5 ни один не восстановили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.