МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в экосистеме где угодно, заправки, аптеки и пр.
а, они, эти 100 тыщ у тебя ваще есть?
сиси покажи.
На этом 50(13к в телефоне который забирать не буду). Есть ещё аккаунт жены, там 70к. А теперь давай рассказывай, как все таки выгодно их потратить в экосистеме?

На заправку у меня выходит 6к в месяц. На продукты я хз сколько, но точно не остальные 94к. В аптеках мне ничего не нужно. За коммуналку ты не вернёшь по нормальному курсу. И как их тратить выгодно?
 

Вложения

  • Screenshot_20231211-204701.jpg
    Screenshot_20231211-204701.jpg
    711,5 KB · Просмотры: 279
Подскажите, плиз, что требуют в Ситилинке для получения заказа
 
Подскажите, плиз, что требуют в Ситилинке для получения заказа
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
На этом 50(13к в телефоне который забирать не буду). Есть ещё аккаунт жены, там 70к. А теперь давай рассказывай, как все таки выгодно их потратить в экосистеме?

На заправку у меня выходит 6к в месяц. На продукты я хз сколько, но точно не остальные 94к. В аптеках мне ничего не нужно. За коммуналку ты не вернёшь по нормальному курсу. И как их тратить выгодно?
у тебя скрин не со СБОЛ
в ММ таких акков полно у многих
 
Последнее редактирование:
у тебя скрин не со СБОЛ
в ММ таких акков полно у многих
Ну извините, вот вам из сбола. Второй скрин сделать не могу, телефон у жены дома. Так лучше?
 

Вложения

  • Screenshot_20231211-210333.jpg
    Screenshot_20231211-210333.jpg
    172 KB · Просмотры: 266
Сегодня кто нибудь получал коды для сберид на ваксмс или других сервисах? Не приходят смс для регистрации
 
Последнее редактирование:
Подскажите, у меня тинькоф мобайл перестал принимать смс от 5пост и мегамаркета на виртуальные номера. Сталкивался кто?
 
3 от 10 1 штука на 76 (старых) и 20 новых симок.
шото новое. неужто лёд тронувся
 
продажа промокодов в этой теме
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Panda WWF
Ну извините, вот вам из сбола. Второй скрин сделать не могу, телефон у жены дома. Так лучше?
ну, а в чём проблема то?
полгода заправлять авто будешь бесплатно.
многие мечтают об этом.
на благотворительность ещё можно, если аптеки не нужны.
ну, ещё в см продукты с доставкой даром.
 
  • Like
Реакции: krork и Atsu
На этом 50(13к в телефоне который забирать не буду). Есть ещё аккаунт жены, там 70к. А теперь давай рассказывай, как все таки выгодно их потратить в экосистеме?

На заправку у меня выходит 6к в месяц. На продукты я хз сколько, но точно не остальные 94к. В аптеках мне ничего не нужно. За коммуналку ты не вернёшь по нормальному курсу. И как их тратить выгодно?
Ну написал же человек, "сиси покажи ", а ты ему скрины баллов своих шлёшь, вот он и не отстаёт от тебя.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.