МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда промокоды 1000/2000 с маской pf?
 


У меня только такие есть))
Для новых 5 от 30)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да мне с бонусами списать) Сегодня продавал человек, но я долго думал
 
А в эльдорадо витринки вообще есть смысл брать? Как долго они там стоят? Как сильно изнашиваются? Холодильник конкретно интересует. Или лучше не экономить?
 
промы 2/4 с маской fldec
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот из за таких и промики не шлют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в эльдорадо витринки вообще есть смысл брать
Они и в Билайне тоже есть. Но как тут уже говорили-вечером идете смотрите, а ночбю либо утром заказываете.
 
Вопрос к знатокам, заказал смартфон с добивкой на 500р, если добивку не забирать, придут бонусы СберСпасибо,которые начислили именно за телефон?
 
просто крик души. Может есть у кого 7/30 из сбера на повтор? Очень нужен или купил бы

сегодня пришло, вероятно на повтор подойдёт

Время покупать! Выгода -7 000 ₽ на заказ от 30 000 ₽ по промокоду vip7lg1i4fw7. Успейте использовать до 23:59 12.12.2023
 
Спасибо, Греф опять прислал жопошную "МегавыгодА" 500/2000
Вот тока фантики я уже слил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если добивку не забирать, придут бонусы СберСпасибо
Перасчет будет.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Подскажите новичку мегамаркета, если я делаю доставку до пункта выдачи сдэка, какая информация потребуется от меня для получения? Я пользуюсь виртуальными носерами и если нужно будет назыать код, это фиаско
 
сегодня пришло, вероятно на повтор подойдёт

Время покупать! Выгода -7 000 ₽ на заказ от 30 000 ₽ по промокоду vip7lg1i4fw7. Успейте использовать до 23:59 12.12.2023
Они личные
 
  • Like
Реакции: dean9996
Подскажите новичку мегамаркета, если я делаю доставку до пункта выдачи сдэка, какая информация потребуется от меня для получения? Я пользуюсь виртуальными носерами и если нужно будет назыать код, это фиаско
паспорт нужен
а вообще на 1 странице есть информация о том, что нужно для получения заказов в различных службах доставки
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Helen-Mig
1 000 ₽ на первый заказ от 3 000 ₽
fr
в этой теме запрещено размещение реф.кодов
вам сюда
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Слыхал, что некоторые меняют айпи, так как боятся бана. А что, если в квартире используется wi-fi и родственники захотят начать пользоваться мегамаркетом? Неужели Греф даст бан в таком случае?
 
такая же фигня!
где блин
2/5
3/6
5/10
7/20
5/10 восстанавливали из 5/12 (был на одежду), 3/6 же из 3/10. Так недели 2 назад было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

з.ы. Пятерочка тоже вошла в сквад доставка за 188? :( Всегда оттягивала до 59, а тут никак не хочет ниже давать.
 
начислили бонусы за отзывы от 5.12
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Подскажите новичку мегамаркета, если я делаю доставку до пункта выдачи сдэка, какая информация потребуется от меня для получения? Я пользуюсь виртуальными носерами и если нужно будет назыать код, это фиаско
Прямо после оформления заказа меняйте телефон получателя на свой, со СДЕК ID и придет смс с номером заказа и кодом получения
 
Нововведение про фантики:

Безымянный.jpg

Я так понимаю, что это неплохая альтернатива объединению СберИд, если есть прайм+

P.S. Хотя тоже так себе, если посчитать, комиссия 5%, с 10.000 бонусов - комиссия будет 500.

P.P.S. Возможно появится отдельная тема по продаже фантиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: EVK, zubis99 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.