МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: StreKozа и gu74b


Скажите 7/20 в смс сейчас бывает?
Тоже давно жду его. Один раз всего приходил. Видимо греф понял что 7/20 очень ходовой и перестал его слать )) Зато устал удалять 7/30 4/16
 
Тоже давно жду его. Один раз всего приходил. Видимо греф понял что 7/20 очень ходовой и перестал его слать )) Зато устал удалять 7/30 4/16
такая же фигня!
где блин
2/5
3/6
5/10
7/20
 
  • Like
Реакции: Htdyduf, StreKozа и gu74b
  • Like
Реакции: gu74b
да. беда? он был какой то особенный? чем отличался от 3/9 рефов или admder3000?
да ничем ,только что под fld первый попавшийся 3-9 сделал заказ,раз на флоктори все жалуются,через 5 мин. уже собирают...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Скоро под яйца уже будут промики слать)
 
Кто-нибудь мониторит кэшбэк? сколько раз в день могут менять кэшбэк на товары?
 
А ведь никто сейчас и не задумывается, что все началось с яиц))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже давно жду его. Один раз всего приходил. Видимо греф понял что 7/20 очень ходовой и перестал его слать )) Зато устал удалять 7/30 4/16
про пром 7-20
 
  • Like
Реакции: a1che и gu74b
Работает до 15 числа!
Те что продаются, нафармлены с чеков, и работают на супермаркеты.
А этот не работает на супермаркеты? И сегодня 11 число. Ещё 4 дня есть, бери да пользуйся
 
электронные чеки от ММ, в подарок за заказ можно было выбрать от Флоктори промокод на 2/4 (3/9) на первый заказ, вчера еще давали, сегодня уже - нет
 
про пром 7-20*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ходил на Авито. То что мне нужно нету за 13000. БУ от 16 начинается а новое подавно свыше 23000р. Видимо специфичный товар. Вот поэтому и жду плюс фантики добавить, но кеш минимальный сейчас с этого товара. Что же, ждем.
 
просто крик души. Может есть у кого 7/30 из сбера на повтор? Очень нужен или купил бы
 
  • Haha
Реакции: dean9996
сейчас пришло. мне везёт или тинькоф пока что до меня не добрался?

 
  • Like
Реакции: Blackmore и alexis_san4es
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.