МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
списывался щас с тп альфы. пишет для мм нужна категория маркеплейс. не техника.
печаль. а было бы 15%
 
  • Like
Реакции: vova_nike


печаль. а было бы 15%
А теперь расскажи это тут всем, кто хаял карту от Убрир.

P.s. Даже и месяца не прошло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы Мне про Фому, а я про Ерему.
Магаз называется- Мегавыгода
 
Альфа. МСС 3991. Карта МИР. Показывает категорию Маркетплейсы, начисли с повышенным кешбэком как за технику
 
Последнее редактирование:
На акке с вирт. номером доставили не весь заказ в постамат. Тупо ячейка пустая была. Сфоткал и написал оператору.
Если будет довоз, то можно будет другой номер получателя как то указать?
Вообще офигел как могут тупо ячейку пустую оставит и товар якобы доставлен. В случае доставки по клику также могли не все привести?
 
На акке с вирт. номером доставили не весь заказ в постамат. Тупо ячейка пустая была. Сфоткал и написал оператору.
Если будет довоз, то можно будет другой номер получателя как то указать?
Вообще офигел как могут тупо ячейку пустую оставит и товар якобы доставлен. В случае доставки по клику также могли не все привести?
Тормоши старших в отделении, могли перепутать и в другую ячейку засунуть, пусть открывают и проверяют все ячейки.
 
От 5.4 до 5.7 в моем городе. Улетают за неделю около 5-8 штук
Уходят чуть в минус под промо, зато потом по 2.5к бонусами сверху за каждую. А через недели три ты уже в хорошем плюсе
интересно,какой цвет самый популярный у народа?
 
Всем привет!! прям вот очень срочно нужен промик на повторный заказ - сейчас что-нибудь есть вообще кроме личных??
 
А в альфа банке мегамаркет как техника проходит? а то у меня маркетплейс отображается теперь
У меня тоже, но повышенный кешбек приходит 5%, хотя в списке каш маркеплейса нет. Они походу сами запутались уже)
 
Альфа. МСС 3991. Карта МИР. Показывает категорию Маркетплейсы, начисли с повышенным кешбэком как за технику
в декабре покупка была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет!! прям вот очень срочно нужен промик на повторный заказ - сейчас что-нибудь есть вообще кроме личных??
др 800/2500
 
интересно,какой цвет самый популярный у народа?
Серый конечно, т к. У современного народа почти все квартиры выполнены в сером/белом цвете. Когда нет серых, люди расстраиваются и берут оставшиеся синие и красные) причем синие берут лучше, чем красные....
 
Тормоши старших в отделении, могли перепутать и в другую ячейку засунуть, пусть открывают и проверяют все ячейки.
Постамат в монетке был. Вряд ли у них доступ есть к ячейкам сбера.
 
ну у меня еще нескоро :(
сходите во второе сообщение в теме и посмотрите как его можно получить, даже если ДР еще не скоро - не получится взять самой - приходите в личку - дам этот промокод
 
А в альфа банке мегамаркет как техника проходит? а то у меня маркетплейс отображается теперь
За 4 декабря отображает кеш как за технику 7%
За более поздние даты еще не посчиталось
Код покупки везде один и тот же
 
  • Like
Реакции: deepsopor
срочно нужен промик на повторный заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Похоже, кончился..или нет, со второго раза дали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.