МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужны бесплатно промо из флоктори на первый заказ 2/4, 3/9 со сберайди,действует на продукты, пишите в личку,есть лишние
Можно мне 2/4 ,вообще не присылают последнее время на акки небольшие промо .
 


Да это подстава не иначе. Мне за ноябрь все начислили были дак я на радостях накатал под 150 штук и тишина. :derpcry:
Мне обиднее за свою жабу, которая ожидала дополучить еще 300 баллов и оформить заказ с оплатой 1% от стоимости ))
 
Кому нужны бесплатно промо из флоктори на первый заказ 2/4, 3/9 со сберайди,действует на продукты, пишите в личку,есть лишние
тоже пишите в лс, поделюсь
 
А в альфа банке мегамаркет как техника проходит? а то у меня маркетплейс отображается теперь
 
А если в мегавыгоде заказывать, там сборщики тоже звонят, говорят про сроки годности и тд, как на суперах, и вариант сделать отмены/замены? Или что дадут то дадут?)
 
А в альфа банке мегамаркет как техника проходит? а то у меня маркетплейс отображается теперь
Нет не проходит. Маркетплейс пишут и Озон так же. 1% начислили.
 
Кому нужны бесплатно промо из флоктори на первый заказ 2/4, 3/9 со сберайди,действует на продукты, пишите в личку,есть лишние
а без сберID есть на 2 руб? хочу колонку Алису купить, но не могу найти без айди ((
 
  • Like
Реакции: saraconor
Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
насколько старые ?
 
А если в мегавыгоде заказывать, там сборщики тоже звонят, говорят про сроки годности и тд, как на суперах, и вариант сделать отмены/замены? Или что дадут то дадут?)
Нет, там без замен, как самокат. У меня обычно почти все привозят, тк с большого склада заказ, а не с даркстора
 
В пятницу уже 188 была
У меня в пт ещё по старому было, даже при выборе выходных(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 лет ни чего не покупал в Эльдорадо
вчера оплатил мышку через ММ
приезжаю - а мне впаривают заклеенную коробку скотчем - продавец уверяет что она новая
вскрываю - ножки (глайды) с потёртостями
продавец с невозмутимым видом продолжает уверять - ОНА НОВАЯ
пришёл кто то из старших - сделали возврат на карту
сказали что Эльдорадо в ММ - это более 90% ВИТРИНКИ

а не льзя было в ММ просто нажать отмену покупки ?
Вернули полную стоимость или минус пром/баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да у них и через собственный сайт если смотреть огромное количество товаров последний экземпляр. Многие товары только по доставке со склада. Раньше такого не было. Если зашел на сайт выбрал товар то он практически всегда в был в наличии и не последний. Был в октябре в мвидео, минут 20 там был, ни 1 покупателя не видел. Не давно в эльдо, пару человек вроде было. Как по мне у них товарооборот упал, вот они и склады всех магазинов не забивают, только общий какой то. Но я могу ошибаться. :)
Так все с онлайна сейчас тянут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
Обнуление ид, с одной стороны для обнуленышей может и плюсом быть
 
Почему на Ситилинк всего 3 процессора?
 
После черно-зеленой пятницы с мелкими промо совсем глухо стало на повторки, бледь. Нифига вида 1\3 нет %)
 
А что с ними делать, с этими станциями? Неужели на авито покупают? Никогда не понимал что в них вообще хорошего, так, игрушка для детей на пару дней.
почем на авито уходят?
От 5.4 до 5.7 в моем городе. Улетают за неделю около 5-8 штук
Уходят чуть в минус под промо, зато потом по 2.5к бонусами сверху за каждую. А через недели три ты уже в хорошем плюсе
 
  • Like
Реакции: a1che
Как пирожки, если цена адекват) брал мини с учётом промо за ту же цену, баллы в подарок)
Демпингер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От 5.4 до 5.7 в моем городе. Улетают за неделю около 5-8 штук
Местные берут, город миллионик? Или доставка?
 
Демпингер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Местные берут, город миллионик? Или доставка?
Местные, приезжают от молодых, до мужиков/женщин с детьми, на подарок. Город 500к. На доставку даже не выкладываю, смысла нет т К все раскупают.
 
От 5.4 до 5.7 в моем городе. Улетают за неделю около 5-8 штук
Уходят чуть в минус под промо, зато потом по 2.5к бонусами сверху за каждую. А через недели три ты уже в хорошем плюсе
я почему-то подумал про миди станции. а их вообще берут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.