МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что предпринять. Уже два дня с сайта не открывается корзина, в супермаркете не выбирается ни один магазин. Тупо брякаю по ним стрелкой, реакция ноль.
В ДНС-ах что прописано? Антивирусник на компе? Роутер? На худой конец с мобильного проверьте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если в ботах нет, то и брать негде значит, логично же. Всегда всё самое интересное появляется и продаётся в ботах. О методах добычи не распространяются
В ботах может быть вме что хошь. Вот тока гарантии особо ни какой. Тут уже писали, про то как пром из бота не срабатывал.
 


Минимальная стоимость доставки из супермаркетов упала до 188 руб. и кеш на многие продукты вырос до 11 и 12%
Верю, но не охотно. Из Мегавыгоды кэш подрос?
 
Минимальная стоимость доставки из супермаркетов упала до 188 руб. и кеш на многие продукты вырос до 11 и 12%
Я вчера заказывала из Метро, у меня около 20% кеш был (новорег с праймом) и доставка тоже 188
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
49 процентов. Взял две станции с часами под промик.
А что с ними делать, с этими станциями? Неужели на авито покупают? Никогда не понимал что в них вообще хорошего, так, игрушка для детей на пару дней.
 
100 лет ни чего не покупал в Эльдорадо
вчера оплатил мышку через ММ
приезжаю - а мне впаривают заклеенную коробку скотчем - продавец уверяет что она новая
вскрываю - ножки (глайды) с потёртостями
продавец с невозмутимым видом продолжает уверять - ОНА НОВАЯ
пришёл кто то из старших - сделали возврат на карту
сказали что Эльдорадо в ММ - это более 90% ВИТРИНКИ

а не льзя было в ММ просто нажать отмену покупки ?
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
Минимальная стоимость доставки из супермаркетов упала до 188 руб. и кеш на многие продукты вырос до 11 и 12%
Вчера на пару часов 20% было, но прям не на все. В ленте.
 
ММ сегодня прислал на почту fr-рефку на древний акк, который в прошлом месяце был переведен из желтых в зеленые.
 
Ну что, отзывам снова каюк. У меня от 08.12 тишина. Уроды, у них уже третий раз ломается 7-8 числа. С октября как завис один, так и не могу налить за него.
 
100 лет ни чего не покупал в Эльдорадо
вчера оплатил мышку через ММ
приезжаю - а мне впаривают заклеенную коробку скотчем - продавец уверяет что она новая
вскрываю - ножки (глайды) с потёртостями
продавец с невозмутимым видом продолжает уверять - ОНА НОВАЯ
пришёл кто то из старших - сделали возврат на карту
сказали что Эльдорадо в ММ - это более 90% ВИТРИНКИ

а не льзя было в ММ просто нажать отмену покупки ?
Да у них и через собственный сайт если смотреть огромное количество товаров последний экземпляр. Многие товары только по доставке со склада. Раньше такого не было. Если зашел на сайт выбрал товар то он практически всегда в был в наличии и не последний. Был в октябре в мвидео, минут 20 там был, ни 1 покупателя не видел. Не давно в эльдо, пару человек вроде было. Как по мне у них товарооборот упал, вот они и склады всех магазинов не забивают, только общий какой то. Но я могу ошибаться. :)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Теперь при входе на старые акки просит указать день рождения, я не помню их. Указал набум, предложил создать новый СберID. Получается к своим аккам уже доступа не будет, если не записывали
 
  • Wow
Реакции: Trump10
100 лет ни чего не покупал в Эльдорадо
вчера оплатил мышку через ММ
приезжаю - а мне впаривают заклеенную коробку скотчем - продавец уверяет что она новая
вскрываю - ножки (глайды) с потёртостями
продавец с невозмутимым видом продолжает уверять - ОНА НОВАЯ
пришёл кто то из старших - сделали возврат на карту
сказали что Эльдорадо в ММ - это более 90% ВИТРИНКИ

а не льзя было в ММ просто нажать отмену покупки ?
Можно отменить через ЛК
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Ну что, отзывам снова каюк. У меня от 08.12 тишина. Уроды, у них уже третий раз ломается 7-8 числа. С октября как завис один, так и не могу налить за него.
Да это подстава не иначе. Мне за ноябрь все начислили были дак я на радостях накатал под 150 штук и тишина. :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
при отмене заказа оплаченного сберпей всегда возврат долгий, а то c 2 акков несколько дней не че придти не может хотя с тиька стабильно за день возвращают.
 
Кому нужны бесплатно промо из флоктори на первый заказ 2/4, 3/9 со сберайди,действует на продукты, пишите в личку,есть лишние
 
Верю, но не охотно. Из Мегавыгоды кэш подрос?
нет Супермаркеты, есть и 20%
2023-12-11_11-45-48.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.