МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, ну цены же в магазинах меняются, логично, собирать он будут в день доставки, с чего бы им оставлять старый ценник
Так привезут по купленной тобой цене, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда не думал, что буду радоваться возвращению возврата на МегаМаркете больше, чем свой день рождения
Что такое возврат? Возврат товара?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего вы тут все по-пипирски заладили: возврат, возврат.
Возврат чего? Денег что ли?
Никакого возврата нет, есть обмен денег на фантики.
Так и называйте обмен. Ну или хотя бы разврат.
А у кого возврат - тот пипираст
Каша)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не озон,а кислородик или газик-магазик,не ЯМа,а Яша,не Ягодицы,а Ягодки -у нас всё-таки импортозамещение, ну и культ личности-не фантики,а Грефки!
ГрефКоин)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi


Товар на возврате, баллы пришли. Если слить, потом уйдёт в минус?
 
Какие есть промики на еду сейчас живые? 1/2 или 2/4 или вообще хоть что-то ) Или подскажите где найти? (в сбербанк онлайн проверял)
 
Товар на возврате, баллы пришли. Если слить, потом уйдёт в минус?
У меня возврат занял больше 2-х недель, продавцом был сам ММ. Баллы замораживали, размораживали, начислили. В итоге баллы не списали, деньги вернули и промик.
 
Пиздец доступные варианты из супермаркета с адекватными ценниками на доставку только на завтра(календарное)
С этим то ладно, но наверняка изменятся ценники и заказ можно будет в мусорку выкидывать
Цены фиксируются на момент оформления. Часто беру на неделю вперед (когда хороший промо подгорает).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, после полуночи перестали страдать фигнёй, и вроде как выравнялся кеш по всем аккаунтам.
Ну да, мои опасения про полубан оказались полуглюком мм. Кэш вернули до нормальных цифр.
 
Привет, сталкивался кто-либо с ситуацией: на основном аккаунте 11к сс, последний заказ неделю назад под извинительный. и в эти выходные неожиданно кэшбэк на 90% товара стал 1 %, остальные каша 6% и иногда проскальзывает а ж 11% каши. У маринок уточнила, сказали банов нету и ПЛ работает нормально. че за фигня вообще не понимаю. На других акках проверяла, там каша как обычно нормальная
 
Добрый день, есть кто с Башкирии (Уфа), как там у вас Тиньков симки работают? Просто с теле2 проблемы были, подключать надо было через поиск сетей и выбор мегафона
 
Коллеги, может кто знает промик, который сработает на кровать 35000р.
Ни НОВОЕ7000, ни СТРОИМ7000 -- не хотят работать.
 
Приехали, опять, вот что по отзывам за 8.12 ответили:
Простите, о проблеме знаем. Перепроверим отзывы и начислим бонусы до 15 декабря. В личном кабинете сможете проверить статус отзыва — в разделе Отзывы, начисление — в разделе Бонусы.
 
Кому не лень гляньте пожалуйста какая у вас каша на магазин технопарк? У меня 44% сейчас
 
Добрый день, как аптеку выгодней всего тарить сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.