МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но наверняка изменятся ценники и заказ можно будет в мусорку выкидывать
и часто меняются? сколько заказывал на несколько дней вперед, цены всегда были прежними
 


и часто меняются? сколько заказывал на несколько дней вперед, цены всегда были прежними
Хз, ну цены же в магазинах меняются, логично, собирать он будут в день доставки, с чего бы им оставлять старый ценник
 
Да, после полуночи перестали страдать фигнёй, и вроде как выравнялся кеш по всем аккаунтам.
но понизили кашу, на некую мебель, что мне нужна была. сук. бесят.
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Хз, ну цены же в магазинах меняются, логично, собирать он будут в день доставки, с чего бы им оставлять старый ценник
Цена останется как в заказе, даже если на момент сборки что-то подорожает. Заказывал дней на 5 вперед, все ок было, разве что чем дольше, тем меньше соберут.
 
ММ начислил 10к бонусов, но я не понимаю за что. В истории начислений пусто, как в приложении, так и на сайте. Бонусы не ждал.
На пипире пишут, что пропали бонусы с акции 99% кышбека двухнедельной давности.
Ну у кого-то пропали, а кого-то проявились
 
Эксперты не устанавливают виновного, они определяют характер повреждения. Продавец экспертизу даже и предлагать не будет, ясен хрен, что сколы- результат физического воздействия, нарисовать иное просто невозможно при всем желании.
Потребитель не связан с ТК договорными отношениями, соответственно привлечь к ответственности ее сможет только продавец.
кроме того, продавец не отрицает свой косяк и готов был бы дослать проблемный плафон, но полагает, что он опять доедет в неприглядном виде. Проблема ли это некачественной упаковки при транспортировке или проблема выбора ТК- однохерственно. ясно, что это не проблема потребителя.
Представитель на диалог выходит, компания не однодневка, исходя из изложенных обстоятельств я не вижу явных препятствий для получения желаемого на этапе досудебки.
А ты чо злой, пачму не хочешь, чтоб жена сотоварища при много света сидела?
не, я не злой, получается так что многие хотят и на елку залезть и жопу не поцарапать, понятно что экспертиза устанавливает от чего, видно что покупатель хочет чтобы его облизали, я сам не идеал, не хотелось бы быть на месте продавца, когда от тебя хотят чтобы и за доставку отвечал
а досудебная ну явно тут не причем, это только на обмен такого же качества товар, а тут услеживается цепочка-продавец-доставка, если бы продавец сам бы приносил собственно ручно, тогда да.... или например товар работал и сгорел по причине брака, тогда досудебка
и кстати покупатель тоже может взыскать с транспортной ущерб, тут может быть любой, но только один взыскатель, тут досудебка в самый раз
только ущерб оцениваться будет суммой оплаченной, а кто то я так понимаю хочет целый товар получить, который скорее всего по цене закупки будет стоить столько же сколько за него заплатил покупатель. просто будет интересно если прод окажется чуть умнее даст заднюю...
 
кстати я был из тех кто ругает 7от30 которые приходят каждый день, так вот раз в жизни и палка стреляет, пригодился он всеж, а с витринкой эльдорадо и нормальным кэшем получилось то чего хотел, но дешевле бы, кароче лучше чем дешево и сердито
 
  • Like
Реакции: acidant и Juggler
На пеппере пишут, что возврат начал появляться. У меня пока что не появился.
 
1702245786544.jpeg
 
Пиздец доступные варианты из супермаркета с адекватными ценниками на доставку только на завтра(календарное)
С этим то ладно, но наверняка изменятся ценники и заказ можно будет в мусорку выкидывать
Вроде как всегда выходило по той цене, как заказывала. Что-то изменилось?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Georg99 и Alisa_
Вроде как всегда выходило по той цене, как заказывала. Что-то изменилось?
Наверное имелось в виду наличие.
Цена точно не меняется, ни в большую. ни в меньшую.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Alisa_
У меня все также низкий ( один личный аккаунт

На пеппере пишут, что возврат начал появляться. У меня пока что не появился.

Возврат сейчас мало на какие товары есть. Вот, посмотрите, должно быть 74% с праймом.

 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Никогда не думал, что буду радоваться возвращению возврата на МегаМаркете больше, чем свой день рождения
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Georg99 и Murmurchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.