МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы не ослепнете от 220Вт? Или у Вас зал это реально Зал, типа дворцовый? :)

Брал на 24кв.м у них вот такую
Почти в 4 раза дешевле и как говорится за глаза, качество конечно так себе, но оно у всех примерно одинаково, те же Ritter как из соседнего конвейера одного завода...
У Ситилюкса еще бесит, что они полностью не выключаются с пульта, переходят в ночник, а я со времён казармы не люблю что бы что то светило, темнота должна быть темной, поэтому приходится до выключателя топать.
так купи wi-fi реле на выключение за 300р- напрямую с алисы выключать,нет колонки-со смарта голосом или через приложение.лень заморачиваться-купи за 400р. радиореле с пультом на выключение,совсем не выключается? Думаю либо её взять под 2-4 ,выйдет 1000 с кашей либо Риттер такую же под 2-4,там каша вообще сейчас 80% ,какую лучше.что бы без дела не валялась?(в комнате ксиаоми висят,но они подороже ) https://megamarket.ru/catalog/detai...onnym-upravleniem-saturn-ritter-600006699698/
 
  • Like
Реакции: nwo
Есть 1000/2000 на первый заказ из сбола до 10.01 маска k12fd
кому нужен?
 
на повторки вообще кроме др ничего не осталось, кроме личных?
типа 2 от 7 3 от 8 хотелось )
да, с повторными сложно сейчас - все что есть сейчас - есть в 1 сообщении темы
 
  • Like
Реакции: Agency96
так купи wi-fi реле
Ну да, ну да. Эти реле работают тоже через одно место. Помнится выстваишь их на отключение, приходишь вечером и свет горит. А все потому что если у тя вырубили свет с внешки, а потом дали, то они автоматом все включаются.
 
Кто-то заказывал у этого продавца? Цены какие-то слишком низкие
 

Вложения

  • IMG_9753.jpeg
    IMG_9753.jpeg
    36 KB · Просмотры: 151
Ну да, ну да. Эти реле работают тоже через одно место. Помнится выстваишь их на отключение, приходишь вечером и свет горит. А все потому что если у тя вырубили свет с внешки, а потом дали, то они автоматом все включаются.
так с 0 ставь,если выключатель оставляешь на вкл,там их куча разных-проходные.,сухой контакт,зигби.wi-fi.rf 433 и пр...просто не то ставил,ценник сейчас одинаковый 250-500р.
 
  • Like
Реакции: nwo
так с 0 ставь,если выключатель оставляешь на вкл,там их куча разных-проходные.,сухой контакт,зигби.wi-fi.rf 433 и пр...просто не то ставил,ценник сейчас одинаковый 250-500р.
Там стопэ, нахой. Зигби шлюз цену в студию плиз. и 433 еще-Это дом на отшибе?
 
на повторки вообще кроме др ничего не осталось, кроме личных?
типа 2 от 7 3 от 8 хотелось )
По ходовым повторкам сейчас:
800/5000
800/2500
2/12
Остальное либо из жопы слона достать нужно, либо консервы
 
Там стопэ, нахой. Зигби шлюз цену в студию плиз.
1200 шлюз туя,но зачем тебе зигби,если у тебя не 200 wi-fi розеток и wi-fi постоянно не отрубают? Бери реле за 300.которое не отключается. И ок. Здесь тема мегамаркета.а не умного дома,нас тапками закидают,если конкретное что-спроси в личку
 
  • Like
Реакции: nwo
У меня 100 просмотров, но результат такой же 😬.
я сам не публиковал в Авито ничего,чужие акки просматривал,там статистика есть внизу,от 10 до 100 просмотров пустых у рефок за месяц)
 
  • Sad
Реакции: Дива
Заказывал кто тут ? А то на форуме что не доставка курьером продавца то скам.
Я из СПб врятли же курьер покатит из Ярославля.

235235235.png
 
Два 7/30 прилетели
за последний месяц еще ни один из них не использовал, интересно есть шанс на более выгодные в дальнейшем
 
  • Like
Реакции: akvl
Наверняка было, но поиском не нашел.
Если удалить аккаунт, через месяц можно попробовать применить пром на первый заказ или тут же бан прилетит и удалять смысл есть, просто чтобы дальше коды индивидуальные получать, не покупая новых сим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.