МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты не думал, что часть могли уже забрать?
НЕ думал, потому что сам видел заправщика и половина была пуста. Любят они просто мозг выносить и свою кредитную карту впаривать, для этого и делают так.
 


А самому слабо Свои же рефки обналичить? Иль опять рассказать как это делается?
Или круговорот у нас отменили? Заказал, удалился и по новой в путь через месяц.
Раньше не было нужды в рефах,сбер раздавал более интересные номиналы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕ думал, потому что сам видел заправщика и половина была пуста. Любят они просто мозг выносить и свою кредитную карту впаривать, для этого и делают так.
Ни разу ничего не впаривали
 
если кому нужен промик 500/1500
rrn1826529u2
 
Последнее редактирование:
попался заюзаный номер в мм, после удаления сколько отлёгу ждать (не забаннен), сбер id отвязывать нужно?
 
Народ,сейчас на одежду и обувь максимальный промик на 1500 всего?
 
У меня только 800/5000 вылазит :(
800/5000 это на повтор, откройте Флокори в чистом браузере или через инкогнито - появятся 2/4, или приходите в личку - дам еще промокод
 
История огонь. Попробовал оформить товар в кредит. Кредит не дали. Только акк теперь показывает какие то максимум 9 процента кэшбека. Блока нет, но и кэша нет нормального .Кто то сталкивался?
 
На всякий случай спрошу под хайдом, так как не уверен что все знают об этом, если это работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня (Мск) вообще в разных магазинах все заказы отменяют. Даже пробовал дорогие позиции с оплатой только половины от номинала заказывать - результат один - отмена. Причем поддержка ничего дельного сказать не может - отмазываются - типа, нет в наличии. Думаю, есть негласное указание продавцам - продавать без скидок, а спасибо пусть Греф начисляет.
P.S. Вино пробовал заказывать - др. напитки - ХЗ.
 
Пытался найти логику, не смог...Смотрим КБ на холодильник Горенье с главной страницы "мега кешбэк" первая цифра кол-во бонусов на аккаунте, вторая - КБ в рублях:
1) 15000 - 2000,
2) 1300 - 13500
3) 5700 - 15080.
Ни математики, ни логики я в этом всём не вижу. Ваши посты на эту тему читал, смотрю тоже мнения разошлись...
А, вспомнил, где меньше всего каша, я в черной пятнице немного поучаствовал, может смысл есть в том, что больше нехер...
 
  • Like
Реакции: aLmin
800/5000 это на повтор, откройте Флокори в чистом браузере или через инкогнито - появятся 2/4, или приходите в личку - дам еще промокод
Спасибо за наводку, научились сами :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Последнее редактирование:
Сталкивался кто-нибудь с временной блокировкой приема смс на виртуальные номера тинькофф по причине того что, цитирую, была зафиксирована подозрительная активность связанная с осуществлением коммерческой деятельности?
 
Сталкивался кто-нибудь с временной блокировкой приема смс на виртуальные номера тинькофф по причине того что, цитирую, была зафиксирована подозрительная активность связанная с осуществлением коммерческой деятельности?
А поиск покурить?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.