МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то занимается активацией реферальных промокодов? Видел давно где то найти не могу
В общую тему сливаете и ждете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут всем я смотрю всегда не выгодно. А 2/13 просят вчера. Просто нужно уметь готовить.
Например- Линзы стоят 2300 каша 1274. Итого Вам посчитать выхлоп? Даже Сбер Id не нужен.
 


Потому что лавочка закрыта уже. 1/3 невыгодно, их настолько много, что они никому не нужны
Дело не в том много их или мало. Кому они нахуй нужны когда есть к примеру такие промо :

admdcbr23 - на первый , 1000/2000

????
 
Последнее редактирование:
в части ЖКХ крайне трудно подобрать.
Тут как я понял наверное сидят одни рокфеллеры и ворочают как я понял мульйонами, а 500 рублей уже не деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда есть к примеру такие промо :
И по итогу что на выхлопе?
 
Кто то занимается активацией реферальных промокодов? Видел давно где то найти не могу
Ими занимались когда 1-2 было, и то смысла кого то искать чтобы активировали их не было. Их очень хорошо разбирали тогда. Можно было по 8 за сутки сливать. Сейчас они нахер никому не нужны.
 
Коллеги, печеньковские промики с ВК на супермаркеты работают ?
 
Бред, мне на основу все шлют и каша норм
до вчерашнего дня у меня тоже на основе каша была даже больше чем на других аккаунтах. Правда промокоды в основном 10/50 шлют в смс. А вчера прислали 4/16 и кэшбэк нормальный отрубили
 
Не получается зайти по кукам на аккаунтах где СберИД не подвязан. Есть у кого такая же проблема?
 
для того что бы получить эти 300 , сначала нужно заплатить 150, т.е. уже не триста, а всего 150.
Открою вам маленький секрет, для ЖКХ не нужна больше плюсов, но надо потратить от 5к по карте(не считая ЖКХ) , а вот на онлайн, чтобы эти 5к не тратить бесплатно, как раз нужна опция.
 
Открою вам маленький секрет, для ЖКХ не нужна больше плюсов, но надо потратить от 5к по карте(не считая ЖКХ) , а вот на онлайн, чтобы эти 5к не тратить бесплатно, как раз нужна опция.
я вам тоже маленький секрет открою: одно связано с другим - так что надо. калькулятор в помощь. Корректно, тут соглашусь, нужно считать так ЖКХ+Онлайн-150руб
 
до вчерашнего дня у меня тоже на основе каша была даже больше чем на других аккаунтах. Правда промокоды в основном 10/50 шлют в смс. А вчера прислали 4/16 и кэшбэк нормальный отрубили
да. они прям толкают к мултоводству. думал на основу взять части мойдодыра, под промики 4 от 16 с кашей 50%.,
но теперь под этот промик будет вывод 9.8к сберспасибо, и расчехляем новую виртуальную машину на 20 аков))
 
Тут всем я смотрю всегда не выгодно. А 2/13 просят вчера. Просто нужно уметь готовить.
Например- Линзы стоят 2300 каша 1274. Итого Вам посчитать выхлоп? Даже Сбер Id не нужен.
Дядь, обналичь мои рефки тогда
Поговорить мы все молодцы, а на деле как?
 
Ага верю. Я спецом пробовал отправить из этого отделения и постомат был на половину пуст. Шоколадку передали в сбеб, а наполнитель 10 кг запихали до убоя.
А ты не думал, что часть могли уже забрать?
 
Есть ли сейчас что-то крупное на суперы? Как я понял, из смс личные не работают.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и PlatinumBrain
С чеков опять раздают купоны.мож кому надо FLDECHUN9MTQK
 
Дядь, обналичь мои рефки тогда
Поговорить мы все молодцы, а на деле как?
А самому слабо Свои же рефки обналичить? Иль опять рассказать как это делается?
Или круговорот у нас отменили? Заказал, удалился и по новой в путь через месяц.
 
и на моей улице бывает праздник - спустя неделю переносов какой-то бедолага курьер решился привезти в тьмутаракань посылку 16кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.