МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ 9.11. отзывы первые были оплачены еще 11.11, написаны сразу же, потом не переписывал и потихоньку оплачивают!! Осталось 16 неоплаченных -чещу репу, переписывать? Или рано или поздно все оплатят и так;)сойдет?
1702158122467.png
1702158144199.png
1702158166832.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur


Я жду уже месяц ММ никак не может родить решение по возврату контрафакта что мне прислали. Прод сказал так же присылай назад мы вернем деньги за отправление и товар, но там ИП и как то верится с трудом, потому что чек оплаты в сторону мм и получение курьером по клику.
У меня только то радует, что компания давно на рынке и это не ИП.
 
Заказ 9.11. отзывы первые были оплачен 11.11, написаны сразу же, потом не переписывал!! Осталось 16 неоплаченных -чещу репу, переписывать? Или рано или поздно все оплатят и так;)сойдет?
не переписывайте, я переписала, все отклонили, как повторки. По-тихоньку начисляют. Правда за 07.11 почти ни на одном аккаунте не начислили
 
а вот это далеко не факт) ситуации разные бывают)
Поэтому я и хочу написать досудебку, я вообще не хочу отдавать люстру, она мне обошлась в 6т.р. с купоном и кэшем :) хочу плафон блин целый.

С учётом того, что я уже брал 3 года назад такую же, только меньше диаметром и стоила она тогда в мвидео 15к...
 
Там коробка от люстры почти 1.2х1.2м. сколько будет такое отправление стоить? Почему они сами не хотят создавать накладную на отправку, если все равно им оплачивать? Если я отправлю товар, они потом мне скажут, что я не так упаковал, вот он и повредился в процессе транспортировки обратно.

Люстра потолочная Citilux Старлайт Смарт CL703A201G: https://megamarket.ru/catalog/detai...tilux-starlayt-smart-cl703a201g-600004687822/
Брал люстру там же, другая модель. Люстра не понравилась, провода в очень тонкой оплетке, сами чуть толще волоса, Патроны под лампы, тихий ужас, сборка не понятная. В одной из глухих гаек отсутствует резьба, просто забыли накатать.
 
Брал люстру там же, другая модель. Люстра не понравилась, провода в очень тонкой оплетке, сами чуть толще волоса, Патроны под лампы, тихий ужас, сборка не понятная. В одной из глухих гаек отсутствует резьба, просто забыли накатать.
Каких плафонов? У меня светодиодная же. Ребенку в комнату такую же, только меньше размером 3 года назад поставил, проблем пока что не было. Эту в зал хотим.
 
Поэтому я и хочу написать досудебку, я вообще не хочу отдавать люстру, она мне обошлась в 6т.р. с купоном и кэшем :) хочу плафон блин целый.
Если че, там бот сидит. Куда только я его не посылал, как только Грефа не обзывал - все равно твердит: отправь все взад.
Раньше можно было с продом связаться и договориться на частичную компенсацию, теперь только отправка и все
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Если че, там бот сидит. Куда только я его не посылал, как только Грефа не обзывал - все равно твердит: отправь все взад.
Раньше можно было с продом связаться и договориться на частичную компенсацию, теперь только отправка и все
Так я там как раз с продавцом и общаюсь :) и даже созваниваюсь периодически :D
 
Каких плафонов? У меня светодиодная же. Ребенку в комнату такую же, только меньше размером 3 года назад поставил, проблем пока что не было. Эту в зал хотим.
У меня совершенно другая люстра, с лампочками, но фирма та же ситилюкс, мне ихнее качество совершенно не понравилось.
 
У меня совершенно другая люстра, с лампочками, но фирма та же ситилюкс, мне ихнее качество совершенно не понравилось.
Подскажите, на что ещё стоит посмотреть в таком формфакторе. Я бы хоть сравнил :)
 
Так я там как раз с продавцом и общаюсь :) и даже созваниваюсь периодически :D
Ну с живым человеком всегда можно договориться, пусть вышлет плафон или деньги за него перечислит.
Меня вот бот к проду не пускает, собака
 
Ну с живым человеком всегда можно договориться, пусть вышлет плафон или деньги за него перечислит.
Меня вот бот к проду не пускает, собака
Я просто нашел номер фирмы и туда позвонил. И с другими магазинами так же делал кстати. Но всяких ипшников так конечно не найти :(
 
Подскажите, на что ещё стоит посмотреть в таком формфакторе. Я бы хоть сравнил :)
По вашему типу люстры не подскажу, ни когда такими модными не интересовался. Я выбирал между HIPER - DIY и ситилюкс. Первую вроде как больше хвалят, пишут бренд, качество и все такое. Ну не знаю, с виду похоже на одно и то же примерно.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Так я там как раз с продавцом и общаюсь :) и даже созваниваюсь периодически :D
Продавец-то хоть понял, что конкретно от него хочут? Тут на двух страницах две разных хотелки, а сколько их в чате было?
Так и пиши в претензии: пасип, ребят, за ваш чудесный товар, помогите только устранить его один малюсенький недостаток. Безвозмездно, то есть даром, согласно 18 статье зозпп. В противном случае, сорян, буду вынужден обратиться в суд. Прикиньте там хрен к носу предстоящие финансовые расходы и шевелитесь в установленные сроки. Возврат д/с не требую, дкп расторгать не хочу, дюже люстра хороша.
Претензию- на юридический адрес, ее скан или фото- в чат.
Оплатить доставку авансом продавца не заставишь, потребовать можешь фактически понесенные убытки.
 
Я просто нашел номер фирмы и туда позвонил. И с другими магазинами так же делал кстати. Но всяких ипшников так конечно не найти
Ну это вообще не то. Раньше было что-то вроде диспута на Али и все проды были как шелковые. А теперь тупой бот
 
1702162179644.png

а есть вариант восстановить вирт вылетевший акк через смс ? типа у меня новый номер . ссылку нужно. типа помню пароль от айди , и емайл , а симки нет ...
 
Ну это вообще не то. Раньше было что-то вроде диспута на Али и все проды были как шелковые. А теперь тупой бот
Я так понял, что мм вообще толком не смотрит в этот чат. Или у них просто не хватает работников для этого. Причем, в другом обращении, продавец писал в этом же чате, толку 0. Вот это было 27 ноября, после я звонил каждые 2 дня в мм, так никто и не ответил. В итоге продавец сам создал накладную. Магазин Кант если что. Но и сам магазин 2 недели не смотрел в чат, пока я не позвонил им.
 

Вложения

  • Screenshot_20231210-031103.jpg
    Screenshot_20231210-031103.jpg
    358,9 KB · Просмотры: 172
Каких плафонов? У меня светодиодная же. Ребенку в комнату такую же, только меньше размером 3 года назад поставил, проблем пока что не было. Эту в зал хотим.
Вы не ослепнете от 220Вт? Или у Вас зал это реально Зал, типа дворцовый? :)

Брал на 24кв.м у них вот такую
Почти в 4 раза дешевле и как говорится за глаза, качество конечно так себе, но оно у всех примерно одинаково, те же Ritter как из соседнего конвейера одного завода...
У Ситилюкса еще бесит, что они полностью не выключаются с пульта, переходят в ночник, а я со времён казармы не люблю что бы что то светило, темнота должна быть темной, поэтому приходится до выключателя топать.
 
  • Haha
Реакции: kolizej
Вы не ослепнете от 220Вт? Или у Вас зал это реально Зал, типа дворцовый? :)

Брал на 24кв.м вот такую
как говорится за глаза, качество конечно так себе, но оно у всех примерно одинаково, те же Ritter каким соседнего конвейера одного завода...
У Ситилюкса еще бесит, что они полностью не выключаются с пульта, переходят в ночник, а я со времён казармы не люблю что бы что то светило, темнота должна быть темной, поэтому приходится до выключателя топать.
Да у ребенка стоит 140вт, ее реально на 20кв за глаза, зал чуть больше, жена хочет МНОГО света! С этим я поделать ничего не могу :D Хорошо хоть ей на внешний вид люстры пофигу, а так бы требовала тыщ за 50-70красивенькую как некоторые.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.