МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, у меня такая же фигня выскочила. Причем только на основе, сберпеем которой я платил на других акках. Но на других акках то все норм. Очень хочется верить, что это сбой
Походу это то, о чем предупреждал Джедай..
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi


Так вот, у тебя такой же глюк. На некоторых акках пропал весь повышенный кеш. Бан или нет - хз
На бане не похоже, да и не за что меня... Свой один аккаунт, без всяких друзей и прочего абьюза
 
От какого числа был отзыв? Не от 7.11 ли? У меня за них так и не налили - ни за один. Теперь они даже сроков не называют как раньше - обещали до 7.12, и обделались снова.
Сейчас ответ пришёл,теперь 12.12.2023 новая дата. И отзыв которому повезло был от 17 числа, а вот октябрьские и один сентябрьский всё висят без начислений.
 
Массовый полубан пришел?
Хзхз.. Утром начисление баллов было, но это случилось час назад. Завтра еще +кешбек, если не начислят, отправляю взад им кучу товара, купленного чуть позже
 
А ты в банках свои голосовые данные оставлял раньше для авторизации? Может они просто по твоему "алё" подгружают биометрический профиль со всеми данными.
Я думаю, таких на этом форуме нет!

Они че причину говорить стали?
Надо было спросить? Я хз, может всегда говорят, я с см мало общался (если почитать с начала, то начал я про муму. а бан в см, его привёл до кучи).
 
Товарищи, подскажите а что случилось с промиком ОПУШКА 3000/10000 на продукты? Тема в пеппере пропала, и сам он не работает вроде как
 
На бане не похоже, да и не за что меня... Свой один аккаунт, без всяких друзей и прочего абьюза
А что это ты тут делаешь???

Товарищи, подскажите а что случилось с промиком ОПУШКА 3000/10000 на продукты? Тема в пеппере пропала, и сам он не работает вроде как
Умные люди тут говорят. что поиск помогает.
 
Подскажите где взять 2/4 на повторный заказ?
В приложении сбера (у счастливчиков по 2 находятся, в банерах и предложениях которые можно крестиком закрыть) или у ботов в продаже.
 
Товарищи, подскажите а что случилось с промиком ОПУШКА 3000/10000 на продукты? Тема в пеппере пропала, и сам он не работает вроде как
Вместо Опушки была Хлопушка, но она уже вся схлопнулась
 
подскажите если брать смарт за спасибо в эльдо, мвидео, РБТ, в чеке будет вся стоимость или только то что сверху спасибо оплатил?
 
И мне сегодня за отзывы начислили за многие даты! И даже половина от 7 ноября с начислениями, примерно через один)
 
Я так понял они много разовые? все время выдают их...
Случайно не их в ботах сливают?))

Неа, это рефералки голимые, в ботах вот такие:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А сейчас кроме прома ДР (уже испльзовал), есть что-нибудь подобное?
Заказать бы с остатками бонусов и закрыть аккаунт
 
На виртуальный номер тинькофф пришла обрезанная смс с маской rrn2, кто-нибудь знает какая это скидка? Раньше было 500/1000
2/4, 2/6. Они липнут в ЛК. Проверь там
 
  • Like
Реакции: IChe
От какого числа был отзыв? Не от 7.11 ли? У меня за них так и не налили - ни за один. Теперь они даже сроков не называют как раньше - обещали до 7.12, и обделались снова.
Мне сегодня ответили, что начислят до 12.12 :wink:
Screenshot_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.