МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там все проще. Говорили уже просто тупо заказ на один адрес с разных номеров.
Блин, номер дома специально соседний был. Если только случайно попал в чужом доме в уже имеющуюся у них квартиру :( Можно ставить несуществующие номера больше, чем есть в наличии, но скоро не я один и такой умный буду. А погромисты начнут считывать настоящую ёмкость дома.

А Маринка-то чуть не рыдала. когда озвучивала причину бана ;) Предлагала обращение составить, чтобы сбшники внимательно изучили вопрос. Ага, щас, не надо ещё внимательнее!
 


очень говномутная компания этот тинёк
ЭТо Вы на Пикабу заявите, там чуть ли фапают на этот банк и прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А погромисты начнут считывать настоящую ёмкость дома.
У меня вот садик, там номеров квартир нет. Заказываешь пофиг с чистой учетки с чистого смарта,инет мобильный так сразу отмена и бан и не важно. И ведт ничего им не докажешь.
 
У всех кэш упал до 4% ? И лишь на некоторые позиции показывает до 20%
 
  • Like
Реакции: Kioko
  • Like
Реакции: Kioko
У всех кэш упал до 4% ? И лишь на некоторые позиции показывает до 20%
Специально проверил.
Позавчера положил в корзину 2 товара.
Вчера кеш на них вырос. я не стал ждать и заказал.
Сегодня кеш ровно как вчера.

Задавая общетеоретический вопрос, нельзя получить на него однозначно верный ответ.
Примеры товаров в студию.

А ещё такие вопросы тянут за собой волну флуда, когда все пытаются угадать исходные данные топикстартера.
 
Задавая общетеоретический вопрос, нельзя получить на него однозначно верный ответ.
Примеры товаров в студию.

А ещё такие вопросы тянут за собой волну флуда, когда все пытаются угадать исходные данные топикстартера.
Я проверил акк на бан через чат, все ок говорит вы участник, но кэш 4-5% почти на все. А вот на других все ок. Поэтому и вопрос новый тип бана или что способ ограничить накопление спасибо ?
 
Стал. В руках тех, кто его отжал.
Можно подумать раньше там все клево? Другу счет закрыть не могут 2 год, хотя божились это сделать все в течение месяца. И теперь он как бы клиент и не клиент. Чтобы мол закрыть счет, Вы должны снова открыть карту, а с хера ли?
 
Подскажите где взять 2/4 на повторный заказ?
 
Блин, номер дома специально соседний был. Если только случайно попал в чужом доме в уже имеющуюся у них квартиру :( Можно ставить несуществующие номера больше, чем есть в наличии, но скоро не я один и такой умный буду. А погромисты начнут считывать настоящую ёмкость дома.

А Маринка-то чуть не рыдала. когда озвучивала причину бана ;) Предлагала обращение составить, чтобы сбшники внимательно изучили вопрос. Ага, щас, не надо ещё внимательнее!
Они че причину говорить стали?
 
Я проверил акк на бан через чат, все ок говорит вы участник, но кэш 4-5% почти на все. А вот на других все ок. Поэтому и вопрос новый тип бана или что способ ограничить накопление спасибо ?
Вот сейчас тут обсуждаем скидку на пеппере, у меня каша 5%, есть еще такие. А другие утверждают, что все норм, 31%, ±. Скинул ссылку коллеге, у него 25%. Чето новенькое.. Промики работают
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Вот сейчас тут обсуждаем скидку на пеппере, у меня каша 5%, есть еще такие. А другие утверждают, что все норм, 31%, ±. Скинул ссылку коллеге, у него 25%. Чето новенькое.. Промики работают
Ну раз я не один такой, значит программисты сбера че-то там накуралесили, надеюсь в ближайшее время вернут все обратно
 
Кешбек упал, как член в кровати - неожиданно и без шансов.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Я проверил акк на бан через чат, все ок говорит вы участник, но кэш 4-5% почти на все. А вот на других все ок. Поэтому и вопрос новый тип бана или что способ ограничить накопление спасибо ?
Блин, у меня такая же фигня выскочила. Причем только на основе, сберпеем которой я платил на других акках. Но на других акках то все норм. Очень хочется верить, что это сбой
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: dean9996 и 8Smertnik
очередная засада получается
у меня обращение в муму
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
аут
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
вот товарищи майоры оглашали добуквенно имена из акков муму...
На днях кстати прилетел бан из см, где у меня до этого всего 2 акка было, и те по 1-2 заказа когда-то. По бану причина - это у вас не первый. Вот подозреваю, что так же вычислили.
А ты в банках свои голосовые данные оставлял раньше для авторизации? Может они просто по твоему "алё" подгружают биометрический профиль со всеми данными.
 
У меня на всё, что было вчера ы корзине 30-40% теперь 4%, а я тоько-только деньги получил, думал гульну, а тут ...
Так вот, у тебя такой же глюк. На некоторых акках пропал весь повышенный кеш. Бан или нет - хз
 
  • Haha
Реакции: dean9996
что то не пойму думал смарт заказать, а все магазины (эльдо, мвидео, рбт) пишет доставку обычную, а я хотел из магазина забрать сразу проверить

а все пардоньте, надо поиск осваивать лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.