МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чот мнения разделились по поводу отмены первого, и вновь применения промика для первых. Где же истина:wink:
Берёшь новый аккаунт и пробуешь. В 15 минут уложишься, я думаю.

PS Хотя, может и не уложишься. Я вот сегодня в 12:00 сделал два заказа в Кари, в 17:00 посмотрел - а они всё ещё на подтверждении висят. Решил отменить и перезаказать, обычно это помогает. Но не в этот раз. Время уже 20:00, а заказы всё ещё в статусе "отменяются".
Тут и не захочешь, будешь материться.
 


Чот мнения разделились по поводу отмены первого, и вновь применения промика для первых. Где же истина
Это не мнения - это факт. Вам @madyrs и @Helen-Mig верно ответили. Ни один раз так делал - всё работало. Можете проверить сами.

 
Пфф, я сам безработный) Ну под пром 3/6 да бонусы вполне залетит. Чем брать всякую херню, лучше нормальный набор взять.
У вас уже есть нормальный, которым вы кстати не пользуетесь, Felo я тоже покупал, только маленький набор, ничем он не лучше, не тратьте деньги (фантики) напрасно!
 
Чтот мнения арбузеров разделились по поводу отмены первого, и вновь применения промика для первых. Где же истина:wink:
истина в том что мегамаркет глючный кусок дерьма и на 100% нельзя утверждать ничего
те ко пишет что вновь применение промика новорега не доступно, те либо пытались его применить пока заказ в статусе "отменяется, либо час не выждали после статуса "отмена". либо маркет залагал и нужно было ждать несколько часов. либо вообще редкий баг поймали
 
Берёшь новый аккаунт и пробуешь. В 15 минут уложишься, я думаю.

PS Хотя, может и не уложишься. Я вот сегодня в 12:00 сделал два заказа в Кари, в 17:00 посмотрел - а они всё ещё на подтверждении висят. Решил отменить и перезаказать, обычно это помогает. Но не в этот раз. Время уже 20:00, а заказы всё ещё в статусе "отменяются".
Тут и не захочешь, будешь материться.
Не в первой такое с кари
 
Интересно мамкины бизнесмены уже в убыток продают видеокарты? или распаковали и вставили уже в свой комп))
денег не хватает на карту? что ты к ним пристал... .
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
можно только представить сколько по ночам узбеки фарша на ней накрутили)
два года уже теща крутит, хоть бы хны. уважаю узбеков, отличные ребята, и таджиков тоже. Таджикистан бапеш. не делю людей на национальности
 
У меня сберпрайм+ я перевожу по курсу 0.95 за рубль. Только что проверил.

кто хочет купить сберспасибы по курсу 1 к 0.9 ?:D
Перевод фантиков. На другой ID? А зачем? По какому курсу ты можешь обменять их на рубли? Ну там вернуть за оплату ЖКХ, налоги, кредит и т.д. Интересно..... там же написано.
Курс обмена бонусов на рубли:
  • Для клиента Программы без подписки и пакета услуг СберБанка: 1 бонус = 0.5 ₽
  • С подпиской СберПрайм+: 1 бонус = 0.6 ₽
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
истина в том что мегамаркет глючный кусок дерьма и на 100% нельзя утверждать ничего
те ко пишет что вновь применение промика новорега не доступно, те либо пытались его применить пока заказ в статусе "отменяется, либо час не выждали после статуса "отмена". либо маркет залагал и нужно было ждать несколько часов. либо вообще редкий баг поймали
абузеры, которые пишут "мегамаркет глючный кусок дерьма" продолжают абузить мегамаркет через новорегов, делать десятки заказов. сказочные любители покопаться в "дерьме"
 
  • Like
Реакции: Эрика
Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день! Вам промокод winz*** на -4000₽ при заказе от 10000₽ до 31.12 вкл.
Рассылать стали
 
Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день! Вам промокод winz*** на -4000₽ при заказе от 10000₽ до 31.12 вкл.
Рассылать стали
Тоже прислали. Проверил, он именной.
 
абузеры, которые пишут "мегамаркет глючный кусок дерьма" продолжают абузить мегамаркет через новорегов, делать десятки заказов. сказочные любители покопаться в "дерьме"
Жуки навозные или мухи говнянки?)
 
  • Haha
Реакции: asqasqasq
Жуки навозные или мухи говнянки?)
вполне возможно. иначе зачем не просто регистрироваться и делать заказы в "глючный кусок дерьма", но и отслеживать ветки на форумах, посвященных "глючному куску дерьма"
 
Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день! Вам промокод winz*** на -4000₽ при заказе от 10000₽ до 31.12 вкл.
Рассылать стали
А что для этого надо было сделать?
 
А что для этого надо было сделать?
Покупку от 10000 руб. после применения всех скидок (в т.ч. бонусы) в зеленые дни через платежные средства сбера (карта, кредитка или сберпэй) и при наличии прайма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Foorg
Есть эксперты по инструментам? Нужен какой-то набор (отвертки, биты, все дела). Купил как-то от ксяоми, а он говном оказался (биты стачились при первом же использовании)
Может быть подделка попалась, вообще у отверток XIAOMI везде высокие рейтинги, они используют инструментальную сталь.
Особенно у этих один набор для мелких деталей, а другой для крупных
Вот еще набор Зубр с высокими рейтингами для мелких и крупных деталей
 
  • Like
Реакции: aka_Loki, Georg99 и akvl
абузеры, которые пишут "мегамаркет глючный кусок дерьма" продолжают абузить мегамаркет через новорегов, делать десятки заказов. сказочные любители покопаться в "дерьме"
ага. а те кто не абузят новорегов находятся на отдельном серваке с отдельной тп и сберлогистикой и не копаются в дерьме
все жрем кактус пока выгодно. что поделать. терпим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.