МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А зачем консервировать всякую хрень? Чтобы пораньше отменили возможность?
Отдаю нуждающимся. Это мы тут зажрались в 1/1,5, 2/3, а кому-то и -4к манна небесная.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: madyrs и clgnwin🔺
Попробуйте отменить заказ через почту, сам недавно так сделал, один товар уже был в ПВЗ другой еще не отправили, но по запросу отменили.
Про какую почту идет речь? У меня товар неизвестно где, а доставка была в даркстор.
 
Коллеги,
 
от 07.11 есть смысл переписывать?
Нет. Выдаст - "Вам уже были начислены отзывы". Смысл переписывать только позже этой даты думаю, подтверждены 15-17 и более поздние. За 8.11 у меня начисления прошли, глючных не было.
 
  • Like
Реакции: ES-777
Отдаю нуждающимся. Это мы тут зажрались в 1/1,5, 2/3, а кому-то и -4к манна небесная.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фиксят все, когда этим начинают массово злоупотреблять
 
Как бороться с наглостью мегамаркета, который не отменяет мой заказ?
Заказал товар в начале ноября, продавец сам мегамаркет, обещали доставку на 9.11. К этому числу, как вы поняли,ничего не доставили, более того, даже обещанную смс не прислали с новой датой доставки. К концу ноября и до текущей даты сделал 2 обращения в чат, 2 раза звонил на ГЛ с требованием отменить заказ. Операторы обещали в течениие 1-3дней сделать отмену, но чуда не произошло. На повторные звонки лишь отвечали, что заявку на отмену они видят, но нужно ждать 3-5-7 дней, а может и больше, конкретных сроков назвать не могут. Очевидно, что товар потеряли/украли в пути, а мм не хочет возмещать убытки.
Разве это не нарушение прав потребителя? Я имею право отказаться от товара до его получения в любое время, однако у меня такой возможности нет и более того, требования об отмене завуалированно игнорируют, кормя завтраками. Может есть хотя бы возможность извинительный промик с них выбить, за моральный ущерб?
Две-три извиняшки можно выбить постепенно,если повезет-еще один за отмену.
 
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фиксят все, когда этим начинают массово злоупотреблять
Согласен, лишнего ничего не делаю, только пол текщии задачи для себя
 
Только сейчас узнал, что рефки 1/3 не на пять активаций, а на количество неистраченных прежних 1/2
 


продуктов в исключениях нет, сам не проверял
 
Только сейчас узнал, что рефки 1/3 не на пять активаций, а на количество неистраченных прежних 1/2
1701681496816.png
UPD: Ааа, вроде бы, теперь понял.
 
  • Haha
Реакции: Котоптиц
Народ, а сейчас есть какие то хотя бы маленькие промокоды на повторный заказ для заказа на 3000? Надо кошакам корм купить. )
 
  • Like
Реакции: RusD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.