МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, я, наверное, наивен, но вдруг кто поделится методом засолки 7/30, очень он мне нужен, но не сейчас, а через пару недель.
 


в Ленте сейчас 30% скидка (от цены без карты)
К сожалению пром не действует на любые шины, даже если заказывать из в Ленте (не говоря уже про то, что выбор там никакущий)
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сделала заказ с доставкой по клику и он должен был прийти 5 декабря, а сегодня прислали что можно вызвать до 5 декабря, а я смогу получить не раньше 5 го, так вызвать до 5го это включительно или нет?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сделала заказ с доставкой по клику и он должен был прийти 5 декабря, а сегодня прислали что можно вызвать до 5 декабря, а я смогу получить не раньше 5 го, так вызвать до 5го это включительно или нет?
в кабинете смотреть надо-если кнопка вызвать курьера активна,то обычно 2 дня или до указанной даты в ЛК.Потом иногда в доставку передают и курьер общий пытается с доставки пару дней дозвониться,но не всегда.То,что должен был-не обращайте внимания.Я так пару заказов в боксберри проворонил,хоть там и 5 дней хранится.но они на 5 дней раньше и прислали-с даты поступления отсчёт.
 
Новый прикол от Мегамаркета. Раньше они перенаправляли заказы из постомата в отделение сбера и по коду из смс можно было спокойно получить заказ. Теперь они видимо в отделении открыли пункт сберлогистики и получить заказ можно только по паспорту. Видимо теперь о постоматах сбера можно забыть, т.к. они в одностороннем порядке очень часто перенаправляют заказы в отделение... Не пойму что за прикол, почему они для сберлогистики не отправляют смс. 🤯
 
Какой смс сервис работает для авторизации по СберID?
 
Что то Ситилинк перестал отменять заказы
выборочно проверил пару магазов на соответствие ассортимента на ММ и сайте по ССД - совпадение на 100%
похоже подтянули синхронизационную баз..

люди добрые!! подскажите парочку товара, что с 100% вероятностью отменят


З.Ы. самоотмену с причиной "отменился товар" так же починили(

Бедный Ситилинк, слился с ММ так продажи упали втрое, стал отменять заказы - абузеры стали солить промокоды, не отменяет - все скупают и делают конкуренцию на Авито.)))
 
  • Like
Реакции: Мама кошка и EVK
есть какой-то способ продлить (а еще лучше оживить) куки?

чет я забыл, что спустя 90 дней сгорают, более 10 акков с 5к на балансе улетело.

за помощь отблагодарю.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Аня235
Подскажите, есть ли на повтор что-нибудь?
 
Добрый вечер,подскажите плз...
Промокоды из смс работают ,которые до завтра-по 2 дня,даже до 3 часов ночи следующего
(Хотя сегодня уже даже с числами пошли,до какого работают)
Промокоды из ЛК сгорают секунда в секунду в полночь.
А вот восстановленный промик из смс 3 от 6 - написано работает до 4.12
Прислали 19.11 ,то есть 4.12-это 15-тый день.
Он всё-таки до 4.12 включительно? а то прямо не знаю что покупать-ничего на мм нет,может завтра что появится.
Спасибо за ответ(Маринки ничего не скажут конечно,скажут сегодня сгорит)
Тоже был восстановленный, который работал на следующий день после сгорания. При этом другой восстановленный уже не работал на след день, поэтому ориентируйтесь на 04 число включительно.
 
Новый прикол от Мегамаркета. Раньше они перенаправляли заказы из постомата в отделение сбера и по коду из смс можно было спокойно получить заказ. Теперь они видимо в отделении открыли пункт сберлогистики и получить заказ можно только по паспорту. Видимо теперь о постоматах сбера можно забыть, т.к. они в одностороннем порядке очень часто перенаправляют заказы в отделение... Не пойму что за прикол, почему они для сберлогистики не отправляют смс. 🤯
Где же ты раньше был, час назад заказ с кучей позиций отправил в постомат (
 
Вечер добрый! Поделитесь в личку ссылкой на бота с продажей промо 800/2500. Что-то поиском никак не найду.
 
есть какой-то способ продлить (а еще лучше оживить) куки?

чет я забыл, что спустя 90 дней сгорают, более 10 акков с 5к на балансе улетело.

за помощь отблагодарю.
Как ты их оживишь? Они же куки...
 
Знаю, по этому и попросил в личку.
 
Не мне, но все-таки. Что-то повторно опубликовали с другого аккаунта, но по ценам сейчас не проходит это добро.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ваши отзывы были опубликованы месяц назад, сейчас так гайки по отзывам подкрутили, мне нужна более актуальная инфа. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: kangier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.