МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну почему, вчера в ночь на сегодня выпустили акцию для неспящик в виде RX7800Xt за 56к, под промик 10к.
За ночь все раскупили и к 4 утра ничего не было.
Только такой пром мало кому пришел
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


Да ваще. Колу публикует, Лимонад - малоинформативный. Одной фирмы газировки.
Причина которую они указывают может не соответствовать действительности, если отказали в начислении то это может быть любая из причин, и отзыв о сервисе, и малоинфомативный, и отзыв из другого источника, и за данный отзыв уже было начисление, и отказ по цене, поэтому надо его проверять на все возможные косяки
 
Последнее редактирование:
Да, брал именно эту модель. Видимо, забрал последний, который есть в моём городе, т.к. сейчас их в магазине Ситилинка на ММ нет, а в самом Ситилинке в наличии есть под заказ 1-2 дня. Брал за 39990 - 7000 промо, остальное бонусами. Выставил за 34 на Авито (1000 на торг заложил), уже сегодня в полдень позвонил покупатель. Сейчас доехал до магазина и всё отоварил. Все довольны - покупатель скидкой 6 тыс., я обменял фантики по курсу 1,04:1.
За проверку на битые пиксели Ситилинк запросил 2200 руб. - покупатель отказался.
Норм фортануло,это не рефки у ситика впаривать)
 
Норм фортануло,это не рефки у ситика впаривать)
Я сам не ожидал. Думал подожду 14 дней и откажусь от получения. Или домой приволоку. Правда, мне даже про предыдущий 47" (который разбил) говорили, что большой, а тут 65", поэтому был шанс смотреть его по новому месту жительства, в гараже...
 
это на цитрамон в аптеке или мыло в улыбке радуги. Странно ждать что за недоставку кефира выдадут промик на несколько тысяч, не находишь?
В нынешних реалиях 100 от 200 или 200 от 500 шикарные промо под 50%, я скорее про всю ситуацию, убрали кэш, промики шлют всякие 4 от 16, а если нужно купить условные джинсы то оверпрайс дикий. Да даже если на 16 тыщ набрать то оверпрайс. Может есть какие то позиции которые можно подобрать, телики или смарты, но в любом случае нужно делать дешевле, чем у других, в противном случае в них нет смысла
 
Подскажите как в эльдомвидео осуществляется доставка крупногабарита при покупке через магамаркет, я оплачиваю товар и уже во время получения оформляю доставку без пробелем?
 
Добрый вечер,подскажите плз...
Промокоды из смс работают ,которые до завтра-по 2 дня,даже до 3 часов ночи следующего
(Хотя сегодня уже даже с числами пошли,до какого работают)
Промокоды из ЛК сгорают секунда в секунду в полночь.
А вот восстановленный промик из смс 3 от 6 - написано работает до 4.12
Прислали 19.11 ,то есть 4.12-это 15-тый день.
Он всё-таки до 4.12 включительно? а то прямо не знаю что покупать-ничего на мм нет,может завтра что появится.
Спасибо за ответ(Маринки ничего не скажут конечно,скажут сегодня сгорит)
 
А вот восстановленный промик из смс 3 от 6 - написано работает до 4.12
Прислали 19.11 ,то есть 4.12-это 15-тый день.
Он всё-таки до 4.12 включительно?
У меня восстановленный был включительно, и потом еще сутки
 
то есть дают промокод 100/200?
Увы, 200/400 (в теории), но минимальный заказ 500р...обычный, извинительный, но раньше его начисляли вместе с деньгами, а теперь вместо денег пытаются впарить.
 
Коллеги, подскажите, заказал симку мегафона на озоне, тариф её соответственно меня не устраивает, смогу через ТП мегафона,сразу сменить тариф после регистрации ?
Да. Через регистрацию по другой симке мегафона, которая уже на тебе числится. я делал. Но на переходи на ноль сразу не получится. Вначале самый дешевый на месяц за 100. А потом да. Через ТП не пробовал.
 
Да. Через регистрацию по другой симке мегафона, которая уже на тебе числится. я делал. Но на переходи на ноль сразу не получится. Вначале самый дешевый на месяц за 100. А потом да. Через ТП не пробовал.
Спасибо
 
Увы, 200/400 (в теории), но минимальный заказ 500р...обычный, извинительный, но раньше его начисляли вместе с деньгами, а теперь вместо денег пытаются впарить.
вообще извинительный 200/500, а это вам думаю вместо денег за товар хотят впихнуть. Раньше я выбирал деньги, ибо зачем нужны такие 50%, когда полно промиков 66%, а сейчас бы взял промик

но вам и извинительный положен, может и дадут. Мне однажды за товар вернули, одновременно извинительный дали и в тот же день прислали 500/1000 до 7.01. С каких щщей - не понял, тогда я и не рад ему особо был, а недавно с удовольствием отоварил )
 
Что то Ситилинк перестал отменять заказы
выборочно проверил пару магазов на соответствие ассортимента на ММ и сайте по ССД - совпадение на 100%
похоже подтянули синхронизационную баз..

люди добрые!! подскажите парочку товара, что с 100% вероятностью отменят


З.Ы. самоотмену с причиной "отменился товар" так же починили(
 
Что то Ситилинк перестал отменять заказы
выборочно проверил пару магазов на соответствие ассортимента на ММ и сайте по ССД - совпадение на 100%
похоже подтянули синхронизационную баз..

люди добрые!! подскажите парочку товара, что с 100% вероятностью отменят


З.Ы. самоотмену с причиной "отменился товар" так же починили(
а зачем это все, отмены, замену промика получить?
 
Есть ли смысл обращаться в ТП? Вчера должны были начислить бонусы но на сегодняшний день до сих пор ничего. Обычно все вовремя приходило. Ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.