МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прежде чем писать и предлагать, надо было тему изучить)
Я задал вопрос на интересующую мне тему, человек любезно ответил потом, за что спасибо, всё заняло 2 минуты. А такие как вы вместо того, чтобы просто помочь с ответом или пропустить сообщение чуть ли не издеваться начинают. Накидали клоунов, еще других смайлов. Откуда у вас столько злости то? Что с вами не так? Ну что за люди, я поражаюсь, откуда столько желчи внутри.
 


Я задал вопрос на интересующую мне тему, человек любезно ответил потом, за что спасибо, всё заняло 2 минуты. А такие как вы вместо того, чтобы просто помочь с ответом или пропустить сообщение чуть ли не издеваться начинают. Накидали клоунов, еще других смайлов. Откуда у вас столько злости то? Что с вами не так? Ну что за люди, я поражаюсь, откуда столько желчи внутри.
Клоуны вызывают смех, а смех продлевает жизнь
 
Сами же понимаете, что фантики - это не деньги.
Как это не деньги.
Конечно же деньги,
Грефу обязательно доложат, порадуют. Жалко что Мавроди не дожил до реализации своей идеи
 
Давненько уже так, проверено лично несколько раз, тут отписывался. Лимит - 3 переписывания на одну позицию.
И я неоднократно писал. У меня уже третий улетает в пустоту.
А сейчас у них вообще просто куча отказов по цене.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
По заказу с промокодом 4/16 отменили одну позицию, пришла смс, что не смогут доставить.
Товар до сих пор в продаже по той же цене. Нажимаю на продавца и вижу картинку 100% без отмен.
А где мой отменённый процент?

Screenshot_3.jpg
 
По заказу с промокодом 4/16 отменили одну позицию, пришла смс, что не смогут доставить.
Товар до сих пор в продаже по той же цене. Нажимаю на продавца и вижу картинку 100% без отмен.
А где мой отменённый процент?
твой 0.00001 приблизительно))))))))))))
там такое количество заказов,твой капля в океане))))))
 
Есть заказ, в нем 5 позиций. И все отклоняют как малоинформативный отзыв. Такой же точно отзыв с таким же текстом на позиции из других заказов прокатывает.
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
  • Like
Реакции: Алексейка
Новые рефки бесконечные? Абузеры и абузерши, появился ли такой АБУЗЕР_АБУЗЕР, который все 5 попыток использовал и сказал бы да ОШИБКА ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! Или может баг в другую сторону и все не засчитывается? У Му-Му может быть как то, так другое.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кого-то ещё интересует частичное списание бонусов, в браузере. Уже приводили разные способы, но здесь проще, только нажимать на ползунок и вводить количество бонусов в окно - искать переменные не нужно.

Установить Tampermonkey, в любой браузер, который его поддерживает.
Установить скрипт https://gist.github.com/yungd1ploma...578216a2d0802557110d/megamarket-bonus.user.js
На странице заказа, нажать на ползунок списания бонусов. Появится окно, туда ввести желаемое число бонусов.

2023-12-03_124052.png


Оригинальный пост на 4pda. Способ №2
 
Пуши заманчивые пошли
1701608560915.jpeg
 
  • Like
Реакции: pulmond и Georg99
Все так. Сегодня и на меня это приплыло. А опротестовать через поддержку не пробовали?
у нас правило: не хочешь блок словить - лишний раз в поддержку не пиши. Но ты попробуй)
 
Эх, наприглашал себя я сегодня. Прям сам себе друг
 
этож мегамаркет, сами себя минусовать не будут)
Это я уже понял. С этого магазина мне даже чипсы привозили с 98% кэша, а тут просто не хочет задёшево отдавать этот товар.
Зато мне 4/16 можно юзать как половинчатый, так как товар стоит около 8 тысяч плюс минус. Накидываешь в корзину нужного с этой позицией, её отменяют и вуаля - пром 2/8 :wink:
 
  • Like
Реакции: Kupon2
у нас правило: не хочешь блок словить - лишний раз в поддержку не пиши. Но ты попробуй)
Во-во. Напишешь за 30р, а потом тебе не придёт кб 30К.
Тем более что писать в поддержку - это жаловаться им на самих себя же.
Писать на отзовик - тоже считай палить свой акк (и до кучи все остальные - т.к. вычислят, если захотят).
Вот не придёт 30К - тогда и акком не жалко пожертвовать.
 
Оплатил через альфу миром ,категория третий день висит прочие расходы,будет менятся или писать в поддержку?

како у вас регион?мне на все симки прилетает на следующий день после того как тут начинают писать про рассылку
СПб. Я жду пока кеш придёт за телефон.
 
  • Like
Реакции: gu74b
Оказывается в моем городе самая быстрая доставка у СДЭка. Ориентировочные сроки доставки на меге моих видеокарт стояли 6-7 декабря, а уже сдэк забрал со склада и повез в город, где дату доставку поменяли на 4 декабря аж.
Условные боксберри, дарксторы доставляют день в день от даты указанной на ММ или последние дни с задержкой 1-4 дня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.