МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, где номера берёте? Раньше брал через мегафон виртуальные, но теперь там всё уже использовано((
Ваксмс без сберид( Какие ещё варианты есть? Хочу промик 2\4 заюзать, который в Шерри
 


Скажите коллеги, а 10/40 тоже в SMS приходят? Привязанные?
Прицелился к монитору, пока дождался 7/30 на нужный аккаунт, он зараза подорожал на пятёрку. Лучше бы 5/20 юзал, обидно. Греф опять показал своё любимое место.
да - в смс, да - привязанные
 
Конечно же деньги, но с ограниченной возможностью их потратить, не надо равнять рубль и Сберспасибо, в нашей стране потенциал рубля огромен. В мировом масштабе таким потенциалом обладает американский доллар и если вы придете на заправку в условной Нигерии и захотите рассчитаться рублями, мотивируя что это деньги то вас пошлют, доллар американский примут с радостью, а так то да Сберспасибо это внутриигровая валюта, пока.
просто у доллара экосистема шире :) А так такие же фантики. Как рубль и как сберспасибо.
 
Скажите коллеги, а 10/40 тоже в SMS приходят? Привязанные?
Прицелился к монитору, пока дождался 7/30 на нужный аккаунт, он зараза подорожал на пятёрку. Лучше бы 5/20 юзал, обидно. Греф опять показал своё любимое место.
А он то тут причём?
 
А промокоды, которые приходят по смс они индивидуальные? Мне пришло скидка 7000 от 30000 до 4.12 включительно. Если они не индивидуальные и кому то нужны, то продам за 500.
индивидуальные, с оформлением и продажей сюда
 
индивидуальные, с оформлением и продажей сюда
Понял, спасибо. Ну раз индивидуальные, то продавать и нечего)
 
А промокоды, которые приходят по смс они индивидуальные? Мне пришло скидка 7000 от 30000 до 4.12 включительно. Если они не индивидуальные и кому то нужны, то продам за 500.
Приколист, они тут у всех побывали и не по разу
 
  • Like
Реакции: gu74b
Приколист, они тут у всех побывали и не по разу
Ну а ты неужели не мог даже мысль в своей голове допустить, что я не знаю про это? Я же специально задал вопрос поэтому. Еще и клоуна ведь не поленился поставить. Удивляют люди конечно иногда.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Скажите коллеги, а 10/40 тоже в SMS приходят? Привязанные?
Прицелился к монитору, пока дождался 7/30 на нужный аккаунт, он зараза подорожал на пятёрку. Лучше бы 5/20 юзал, обидно. Греф опять показал своё любимое место.
я тоже к монитору приценился, стоил 24к в эльдо, ну сижу, жду 7/20, а сейчас смотрю - он там же уже 31, ну это точно "Греф - пидорас" (с)Джедай
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Еще не проверяла. ((
Проверила. Все так. На 4 раз - "С Новым годом, иди нафик!". Хотя плашка "Можно написать новый отзыв. Мы проверим и опубликуем его" зазывно висит...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не знаю что такое замарашка, но если доллар не возьмут то Сберспасибо видимо и подавно.
Сберспасибо может и возьмут. Тупеют помаленьку. Некоторые. Ничего не помнят и не знают.
 
точно эльдорадо
так каждый год в черную пятницу, эльдо/мвидео одни из немногих, кто делают реальные скидки. Я и сам забыл, давно там ничего не брал. Пятница - все
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Ну а ты неужели не мог даже мысль в своей голове допустить, что я не знаю про это? Я же специально задал вопрос поэтому. Еще и клоуна ведь не поленился поставить. Удивляют люди конечно иногда.
Прежде чем писать и предлагать, надо было тему изучить)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите, пожалуйста, хранение в ситилинке до 4 декабря? Это до, или включительно?
 
а нет сейчас такого, что после 3-го отклонения больше вообще на этот товар отзыв не публикуют? У меня с месяц назад такое было, 3 отклонили, печатаю 4-й - а он не появляется. и 5-й, и все последующие
Давненько уже так, проверено лично несколько раз, тут отписывался. Лимит - 3 переписывания на одну позицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.