МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый промо
CARSHARING - скидка 2000₽ от 12000 ₽ .
Действует на все и для всех (повторка)
вчера уже писали
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


Вот как-то так, похоже с отзывами нас кинули, эта песня может продолжаться безконечно.
Спасибо за ожидание. Извините, не уложились в обещанный срок. Планируем начислить бонусы до 7 декабря. Проверить можно будет в личном кабинете (раздел Бонусы).
 
Не соглашусь с вами, нормально из аккаунта мм привязывается ай ди с другим номером, и сейчас и раньше. Сегодня привязал к двум серым ай ди с другими номером, все привязалось как и раньше и бонусы позеленели. Привязывать пришлось ай ди с другим номером т.к. на одном номере ранее на была отключена программа сберспасибо, а на втором, давнем обнуленыше, который из жёлтого стал серым, не получалась подключится (айди и регистрация в сберспасибо были), при попытке входа по ай ди этого номера после ввода кода из смс ничего не происходило и повторялось все заново. Ай Ди на другом номере должен быть создан , и надо просто в разделе бонусы, где просит войти по id и после нажатия кнопки автоматом отправляет смс от id на номер аккаунта, вернутся ввести другой номер с зарегистрированным id и не привязанным к другому аккаунту мм и все подвязывается.
Да, другой новый id с другим номером подвязался но вот бонусы всё равно не зеленеют с той же самой ошибкой.
 
Ваш промокод на 2000 при заказе от 13000
kshmmv2668n6s
kshmmzwj2djbk
kshmmgf931n3g
kshmminu62362
kshmmd6vujw8h
kshmmhqs2n566
kshmmhk64w6f1
может кому и понадобится
 
Вот как-то так, похоже с отзывами нас кинули, эта песня может продолжаться безконечно.
Мне по отзывам на продукты, когда мы подозревали, что теперь у них негласно планка тоже 70, ответили, что цена (а именно >30) проверяется вот ровно в момент проверки, и им наплевать, что было на момент покупки и что сейчас - обращение составлять не будем, т.к. боту виднее.

С извинительным промиком тоже кинули. Обещали 4 часа назад прислать. Ну и раз до сих пор нет, то ясно, что он уже и не появится.
 
Написала тут кучу отзывов, все очень шустро отмодерировали и навалили бонусов. НО! За 4 отзыва ничего не начислили, Все на продукты, стоимость 45-55р. Цена все время одинаковая держится, да и не было такого, чтобы пачка печенья, например, или пакет сливок стоили меньше 30, там и так цена оч низкая. Но вот уже третья Маринка утверждает, что, «видимо в момент модерации отзыва цена была ниже и отзыв не соответствует условиям акции».
Су.и, видимо опять чего то подкрутили
 
А спасибки за заказы сегодня уже начисляли кому- то ? Обычно утречком приходят, но сегодня подозрительно тихо
 
Привет всем! У всех заказы все утро в статусе " создан" ? Долго не обновляется
 
все так на пипире уже писали что сбер и спустя месяцы свое возьмет, а вот про начисление бонусов предпочтет забыть
А с закрытой виртуалки тинькова тоже спишут, а то у меня тут похожая история?
 
Последнее редактирование:
Недавно huawei знакомый взял 38к и 16к каши, хотя средняя цена была везде 70к на бук, при том что бук с меньшей памятью стоил у того же продавца 48к. По итогу все привезли норм. Но, продавец был мегамаркет
Прод проду рознь + тут доставка продавца..

Выводы делайте
 
Маринки сильнее стали прятаться от задолбавших их абузеров
ссыль более не пашет
дает картинку
1701412074417.png

возможно треба в адресной строке подсунуть айди клиента, или еще что, я хз

но маринок все также можно вызвать в "Ответы на частые вопросы"
в том числе и здесь https://megamarket.ru/help/article/179768503/ ссылка на чат внизу страницы
 
Крч, проведены эксперименты, установлено, что это только отчасти правда. Перепривязываются свеженькие ай ди с другими номерами: просто ай ди (без акков к ним) либо отвязанные от новорегов. Привязать старый ай ди, который ранее был привязан к некому акку с заказами и бонусами, и имеющий другой номер телефона, чем в акке, к которому надо его привязать - такой не привязывается.
@aklno
Рука/лицо. А с какого хера это должно работать?
 
Маринки сильнее стали прятаться от задолбавших их абузеров
ссыль более не пашет
дает картинку
Посмотреть вложение 695767
возможно треба в адресной строке подсунуть айди клиента, или еще что, я хз

но маринок все также можно вызвать в "Ответы на частые вопросы"
в том числе и здесь https://megamarket.ru/help/article/179768503/ ссылка на чат внизу страницы
Работает у меня первая ссылка
 
сегодня только один получил, последний который
и тем не менее это не отменяет того факта, что они действовали до 30.11, можете сами проверить
1701412644224.png
 
Работает у меня первая ссылка
У меня - тоже открывается без проблем. Прежде замечала, что сайт ММ по разному работает в разных браузерах. Когда ввели галочку в корзине, в Хроме она у меня довольно быстро потом исчезла, а в Лисичке осталась. Они как раз проводили всякие опросы, типа "Поделитесь мнением оБ нас...", и я, помимо прочего, пошипела на них за эту птичку (и, думаю, не я одна). Слава Богу поправили и она теперь и в Хроме работает (тттттт).
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Я вчера, кстати, видела удивительную штуку в соседнем дворе: внедорожник Haval, забрендированный логотипами Мегамаркета. Неужели кто-то таки выиграл его в конкурсе?! :wink: Вроде, недавно был какой-то конкурс от ММ анонсирован с крупными призами, правда, не помню, были ли там машины...
Или, может, кто-то из эффективных менеджеров боссов Мегамаркета на фирменном автомобиле разъезжает😎
Может у владельца несколько сотен рефок и он нашел способ их раздавать. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.