МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какое не китайское за эти деньги купишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не увидел там про мм. Чел писал, что на озоне давно уже продают
б\у
 
  • Sad
Реакции: Serg_DRTR
Знаешь почему? Потому что многие, ну не то что бы всё, лишь некоторые организации практикуют донат и откаты в виде озон баллов сертификатов и т.п. вот и думай.
Скоро будем как американцы с их подарочными картами валмарта/амазона?
 
  • Like
Реакции: nauser
Какое не китайское за эти деньги купишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не увидел там про мм. Чел писал, что на озоне давно уже продают
Лучше уж Весту и гранту иметь чем этот "космолет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сомнительная идея. Вторичка шлак и обман
 
Я так понимаю, за отзывы ни у кого начислений нет?
Кто последний по этому поводу с поддержкой общался, когда в очередной раз обещают всё начислить, поделитесь пожалуйста.
 
Я так понимаю, за отзывы ни у кого начислений нет?
Кто последний по этому поводу с поддержкой общался, когда в очередной раз обещают всё начислить, поделитесь пожалуйста.
У меня публикуют в течение часа и начисляют баллы в течение пары суток
 
Я так понимаю, за отзывы ни у кого начислений нет?
Кто последний по этому поводу с поддержкой общался, когда в очередной раз обещают всё начислить, поделитесь пожалуйста.
ну как сказать....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-30 191107.png
    Снимок экрана 2023-11-30 191107.png
    43,5 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: 29012023
Что случилось с отзывами? Написала самостоятельно(!) отзыв, через минуты две- опубликован, проходит еще полчаса, смотрю- отклонен, причина- отзыв из другого источника. Это шутка предновогодняя? :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю, за отзывы ни у кого начислений нет?
Кто последний по этому поводу с поддержкой общался, когда в очередной раз обещают всё начислить, поделитесь пожалуйста.
теперь ожидаем после 01.12 начислений
 
У меня публикуют в течение часа и начисляют баллы в течение пары суток
Ясно, значит не у всех засада, что-то всё таки поправили в консерватории.
Спасибо.
 
Нужны кому-нибудь едадиловские промо на повторки 500/2500? Сегодня последний день
ED5VB649SSZ
ED5SV1WHQBI
ED5RMQBNGD9
ED5FVL51DJ7
ED521NS9NG7
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
А что это за нововведение на мм, что не дает ничего заказать дешевле 500 руб? Типа минимальная сумма заказа 500 рублей. Или это всегда так было?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что это за нововведение на мм, что не дает ничего заказать дешевле 500 руб? Типа минимальная сумма заказа 500 рублей. Или это всегда так было?
Всегда с доставкой
 
  • Like
Реакции: Vika80 и BigsBro
А что это за нововведение на мм, что не дает ничего заказать дешевле 500 руб? Типа минимальная сумма заказа 500 рублей. Или это всегда так было?
Всегда было. Просто можно и у пяти продавцов по 100 р заказать
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Я так понимаю, за отзывы ни у кого начислений нет?
Кто последний по этому поводу с поддержкой общался, когда в очередной раз обещают всё начислить, поделитесь пожалуйста.
Если ручками набираешь то публикуют , начисляют. Если вставляешь то 99 процентов отклонят не начислят.)
 
Вчера написал отзывы в самокате за продукты 13 штук, сегодня начислили за 6, за остальные пока что ничего не пришло.
 
Походу фиксят потихоньку частичное списание в приложении для иос.
Все еще дает редактировать кол-во баллов, но итоговая цена перестала меняться. При оформлении все таки списывается забитое количество. Думаю, не на долго(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.