МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


МегаМаркет пробил очередное дно. Отменили мой заказ с доставкой сберлогистикой два дня назад, а сегодня его привез курьер…
Пфф, у меня отменили заказ 2 недели назад, а позавчера смс пришла, заберите заказ из отделения сбербанка. Статус так и не поменялся, стоить отмененный :)
 
Нифига вы строчите комменты. Я пока 1 страницу прочту через 1 коммент еще +3 появляются. Можно попросить помедленней?
И да этой мой первый комм, лишился так сказать мипедной девственности.
 
Дайте пжл ссылку на 90 дней Прайма за рубль
 
Попробуйте создать новый сбер ид на чистом номере и его привязать, номер в мм и сбер ид не обязательно должен быть одинаковым
Так не выйдет, при входе по ай ди с другого номера будет другой акк с этим другим номером. Если из самого акка мм привязывать ай ди с другим номером - не даст привязать, будет страница перегружаться и все. Может раньше можно было, сейчас не получается.
 
МегаМаркет пробил очередное дно. Отменили мой заказ с доставкой сберлогистикой два дня назад, а сегодня его привез курьер…
Это новый кидок на кашу. Потом вернут бабло. Пройдет 2 недели. Товар не возвращен и начнут требовать оплату с покупашки.

Тут была такая же история с товаром на 200к. В итоге бабло с покупашки списали потом. А что стало с бонусами товарищ так и не дорасказал, но думаю, что до сих пор строчит обращения
 
  • Like
Реакции: Henikey
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите за что мне репутацию подняли.
И да не стоит забывать отвязать уже привязаный ид перед этим.
Сбер ид всего лишь номер телефона, к мм он не имеет никакого отношения.
 
  • Like
Реакции: alni
Нифига вы строчите комменты. Я пока 1 страницу прочту через 1 коммент еще +3 появляются. Можно попросить помедленней?
И да этой мой первый комм, лишился так сказать мипедной девственности.
Строчи с нами, строчи как мы, строчи быстрее нас
 
И да не стоит забывать отвязать уже привязаный ид перед этим.
Сбер ид всего лишь номер телефона, к мм он не имеет никакого отношения.
Мне лень спорить, я про свой опыт сказала. В репе про фиолетовые бонусы. Это вообще не то.
 
Увидел сегодня на ММ предложение подписаться почтой на рассылку промо предложений. Подписался и меня завалили промокодами жирнющими спам рекламой...
 
Дублирую сообщение если кто то не заметил, но кому то надо:

отдам нуждающимся на повторный:
800/5000 от халвы и флоктори, маски hlv и fln (в наличии)
2000/13000 от кеши (этот забрали)

срок действия сегодня последний день!
 
Последнее редактирование:
Это новый кидок на кашу. Потом вернут бабло. Пройдет 2 недели. Товар не возвращен и начнут требовать оплату с покупашки.

Тут была такая же история с товаром на 200к. В итоге бабло с покупашки списали потом. А что стало с бонусами товарищ так и не дорасказал, но думаю, что до сих пор строчит обращения
все так на пипире уже писали что сбер и спустя месяцы свое возьмет, а вот про начисление бонусов предпочтет забыть
 
  • Like
Реакции: Jedi
Мне тоже, по цитированию если хотите найдете кому писал и советовал сменить.
У всех опыт разный как и алгоритм действий от которых зависит многое
 
  • Like
Реакции: StreKozа
приложение у всех нормально работает?
 
в ноябре ни 1 прома в СО
а в октябре была куча на повторы - 5/10, 3/6, 2/5
а как у вас ?
Стало значительно меньше. Правда, присылали 5/15. Кажется, он был единственным за месяц
 
5/20 и 5/30 которые в смс приходят - индивидуальные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.