МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На повторный сейчас есть что-нибудь интереснее 1/5?
Шлют каждый день смс 5/20, но на так много не надо)
 


Какой еще продюсер? Киви кошелек тебе нужен или что там сейчас в ходу))
Киви и номера карт уже не модно....Пишут так
Стать спонсором моего канала -вставить ссылку
Поддержать другими способами - ...
Patreon -...
Buy me a coffee -....
Paypal - ...
Донат-....
Биткоин-...
Платные подписки на сообщения-...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
1701346675495.png

1701346697028.png


А что это за прикол такой? Кто-нибудь сталкивался?)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Не могу найти на последних страницах: что там с жёлтыми фантиками - сгорят сегодня или что делать то?
 
А что в аккаунт теперь можно спокойно попасть после 3 месяцев? Меня выкинуло но из сберайди нет, и меня сразу пустило без кодов
 
  • Haha
Реакции: gopher
А что в аккаунт теперь можно спокойно попасть после 3 месяцев? Меня выкинуло но из сберайди нет, и меня сразу пустило без кодов
Если сессия сберайди жива.
 
  • Like
Реакции: Star
Звонил из офиса Сбербанка в ММ с вопросом когда мне привезут посылку, возможно приняли за постоянного жителя банкоматного отдела, дали промик 200/500, чтоб до посылки поесть купил. Три покупки последние и все с задержкой в никуда, заканчивать надо с шопоголизмом. Поэтому и промы шлют большие только, возможно
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, tigor и Ghj[j;bq
Кто может подсказать, добавил СберИД к Спасибо через Сбермаркет, но в самом Мегамаркете всё так же Не удалось добавить бонусы. И заходил, и выходил, и отвязывал, и привязывал, ничего не помогло. В поддержке просто издеваются уже
2023-11-30_15-05-12.png

Не могу найти на последних страницах: что там с жёлтыми фантиками - сгорят сегодня или что делать то?
В чате меня "обрадовали", что 1 декабря обычные бонусы сгорят.
IMG_20231130_152744.jpg
 
Эх,скрина нет, печаль (
так у тебя не сильно стата слетела за неделю..
1701347971936.png


смотреть зедсь
поиск в яндексе по строке https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-8053
далее сохраненная копия найденной страницы
1701348043589.png



всего в кеше яндекса по 8056ю страницу. фактически по последнюю минуту ДО..
 
При онлайн заказе картой, возврат на туже карту придет, куда они выводили то?!
Не знаете не говорите. Деньги в лк попадали, а уж потом куда хочь туда и переводи.
 
Есть забаненный аккаунт с отключённой программой лояльности на которую должны были капнуть 25000 бонусов. Я написал кучу писем, но глухо. Кешбэк в избранном не отображается, а в карточке любого товара составляет 3 процента. Сегодня капнули 27 бонусов непонятно откуда. При этом даёт списать их при заказе, но не даёт применить никакой промокод. Это хорошая весточка о том, что капнут 25000 бонусов и я смогу их списать или глюк?
 
  • Haha
Реакции: mip222, zakupan и THE DARK
Есть забаненный аккаунт с отключённой программой лояльности на которую должны были капнуть 25000 бонусов. Я написал кучу писем, но глухо. Кешбэк в избранном не отображается, а в карточке любого товара составляет 3 процента. Сегодня капнули 27 бонусов непонятно откуда. При этом даёт списать их при заказе, но не даёт применить никакой промокод. Это хорошая весточка о том, что капнут 25000 бонусов и я смогу их списать или глюк?
Вообще на аккаунт в бане по пл бонусы никогда не приходили. Только дружеские.
 
Вообще на аккаунт в бане по пл бонусы никогда не приходили. Только дружеские.
Мне приходили раньше, но на жёлтый. Списать не давало. Здесь же в истории начисления ничего нет похожего. Взялись из неоткуда.
 
Ой, это ты плохую новость принёс, отменяют доставки сейчас часто.
У меня до сегодняшнего дня никаких проблем с этим не было, а вот сегодня деньги за отмену - вернулись,а бонусы - нет. В бонусах мм написано, что бонусы восстановили, но на балансе их так и нет. В сберспасибо посмотрел - возврата бонусов нет, в чате написал, жду ответа.
В правилах написано:
Посмотреть вложение 694721
Не знаю, всегда ли так было написано, но по факту у меня до этого случая и за частичную отмену бонусы тут же на баланс падали.
Ну как, вернулись спасибы за отмененный?) Жду вот уже около часа. Обычно в течении пары мин возвращали)
 
Подскажите пожалуйста, если закажу лекарства через польза ру, какой максимальный процент от суммы бонусами можно списать, чтобы заказ не отменили?
 
Мне приходили раньше, но на жёлтый. Списать не давало. Здесь же в истории начисления ничего нет похожего. Взялись из неоткуда.
кешбек от сбермаркета или самоката или ещё чего если это акк со сберкартой?
 
Подскажите пожалуйста, если закажу лекарства через польза ру, какой максимальный процент от суммы бонусами можно списать, чтобы заказ не отменили?
Никакой, а промиками 49%
 
  • Like
Реакции: Georg99 и goldie
Есть забаненный аккаунт с отключённой программой лояльности на которую должны были капнуть 25000 бонусов. Я написал кучу писем, но глухо. Кешбэк в избранном не отображается, а в карточке любого товара составляет 3 процента. Сегодня капнули 27 бонусов непонятно откуда. При этом даёт списать их при заказе, но не даёт применить никакой промокод. Это хорошая весточка о том, что капнут 25000 бонусов и я смогу их списать или глюк?
Зеленый акк? Вообще бонусы не приходят, только за рефки. Случай нестандартный с этими 27. Напиши, плиз, потом как дело будет.
Еще в чате бан можно проверить на всякий случай. Написать там - бонусы.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.