МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если были ко мне вопросы, почему сразу было не нажать кнопка жалоба или не составить письменную жалобу, зачем было тянуть до 30.11 когда срок этих промо подошёл к концу.
вопросов к тебе не было. хватит нести чушь с умным видом. я жалобы по каждой мелочи не пишу. все нарушают. просто ты примелькался

давай по фактам.
1. не имеет значения последний день или нет. сегодня последний день ноябрьских промо. завтра будут декабрьские и ты опять будешь тем же самым заниматься.
2. не имеет значения твои реф промо или не твои . это невозможно доказать.
3. ты просил сообщения в которых ты раздавал реф промо. я тебе их прислал. чего молчим по этому поводу?
4. "промо из ботов" абсолютно не означает что это реф промо. отмаз не засчитан

главное - факт в том что постить их тут запрещено в любом хировыебаном виде. под личными хайдами или "у меня есть реф промо но покажу тока в личке". это понятно? больше этого не будет? ну и всё. вопрос закрыт

есть ещё отдельный вопрос нахуя вообще заниматься этой персональной раздачей промо которые до сих пор можно получить. ты плодишь чаек и поддерживаешь попрошайничество вместо того чтобы научить людей рыбачить и самостоятельно себя кормить
но вопрос риторический. каждый дрочит как хочет. как по мне нет ничего лучше чем просто выложить промо (рефки можно выложить в реф теме) и каждый возьмет что хочет. если ты считаешь что кто то не достоин твоих драгоценных промо добытых непосильным трудом, то есть самые разнообразные опции хайда (личный запрещен)
 
А их кто-то читает??? :D
Если есть что-то интересное, достаточно прочесть пару последних страниц темы.
 
Ребят, появились промы 1000/2000?
 
Заказал самовывоз в аптеке на новую учетку с промиком от друга. Отмена и жбан тут же.
сегодня сделал 5 заказов в аптеке (польза сру) на новые аки, так сказать прогреть
все ок... Не считая того, что полученные заказы так и висят в статусе "Можно забрать"....
Жду смены статуса, я так понял для пользы это нормальное состояние когда статус заказа долго не меняется
 
Вопросик, может пропустил! Общего прома на повторный больше 5/20 нет? имею ввиду 6,7,8,10/20-30:)
 
Последнее редактирование:
Вопросик, может пропустил! Общего прома больше 5/20 нет? имею ввиду 6,7,8,10/20-30:)
на первый заказ. сегодня последний день скорее всего
2000/6000 классный
4000/20000 выгодный (не требует SberID, не работает на доставку сбермаркетом и самокат)
5000/30000 приятный

3000/15000 автоосень - Автотовары (кроме шин)
3000/10000 осеньтехника - Электроника и Бытовая техника
 
Жду смены статуса, я так понял для пользы это нормальное состояние когда статус заказа долго не меняется
Может вообще не смениться. У меня так пару полученных заказов отменились
 
  • Like
Реакции: Georg99
отчетность по кварталам чаще всего. вот в декабре должны что-нибудь придумать. в том году по 1000 бонусов начисляли на все новореги со сбер айди, но там правда желтые они еще были
Причём эту 1000 можно было тратить не все сразу,а 100 от 100,300 от 300 и пр... Правда всего 50% оплачивать ими можно было и действовали всего 2 недели,но этими акками ещё месяц торговали,так как можно было просто заказывать и не выкупать заказ-и их опять на 2 недели возвращали,или бан давали. Но это было для Сбера лучшей акцией 2022 года. Значит в этом декабре должно быть что-то вообще гораздо круче...
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: mip222, Jedi и Kupon2
А мои посты Вы не читали? Как народ обнал делал с кредиток? Тупо заказывали на 100к, потом приходили в ПВЗ и даже не вскрывая сразу отказ и потом тупо выводили.
Отмывание это не совсем то. Скорее чиновник Н. напиздил денег, открыл на дропа фирму, и как у него дела на ВБ пошли, как пошли
 
на первый заказ. сегодня последний день скорее всего
2000/6000 классный
4000/20000 выгодный (не требует SberID, не работает на доставку сбермаркетом и самокат)
5000/30000 приятный

3000/15000 автоосень - Автотовары (кроме шин)
3000/10000 осеньтехника - Электроника и Бытовая техника
Уточнил на повторный нужно
 
Вообще тут джеди начал нудить, что не нужно раздавать под личный Хайд, было очень удобно, я сегодня хотел раздать 1.5/3 на первый, но в итоге вспомнил, что тут начнут нудить и все продал, разобрали 6 штук как горячие пирожки.

А по реф не реф, чел реально раздает промо, которые работают и дают скидку, причем мне скидывал промо из соковыжималки и даже после 4 дней промо работал, очень благодарен.
 
А мои посты Вы не читали? Как народ обнал делал с кредиток? Тупо заказывали на 100к, потом приходили в ПВЗ и даже не вскрывая сразу отказ и потом тупо выводили.
При онлайн заказе картой, возврат на туже карту придет, куда они выводили то?!:wink:
 
Может вообще не смениться. У меня так пару полученных заказов отменились
уже пробиваю новый метод, написал им (пользе) в тг, вк Уже занимаются проблемой, смотрят что да как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акки новые, думаю успеть еще реф получить)
 
Но это было для Сбера лучшей акцией 2022 года. Значит в этом декабре должно быть что-то вообще гораздо круче...
Максимум на что их маркетолухи способны сейчас - это опять кышбек 100%.
Даже акция приведи друга была придумана еще гудсовскими, а не этими
Вообще тут джеди начал нудить, что не нужно раздавать под личный Хайд, было очень удобно,
Кому удобно? Для этого отдельная тема есть и личка. Зачем здесь этот мусор, и так экология нарушена
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.