МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это стандартная процедура и зачастую не выбор самого оператора, так положено и нужно в данном случае.
стандартная процедура спрашивать дважды фио и тел, если они были написаны в первом сообщении, может ты и составляешь такие процедуры.
очередным уточнением он дает знать
зачем уточнять дважды, тем более меня нет уже в чате, они отвечают через 12-15 часов. Странно твоя суета здесь, наверно один из них.
 


Покупал телефон, получил. В разделе бонусы каша на получение написано 7 декабря. Или раньше могут начислить?
начисляют в течение 14 дней после получения. бывает, что начисляют раньше, но чаще начисляют в указанный срок
 
Всякая работа должна как-то оплачиваться, в этом нет ничего зазорного
Так я уже спрашивал, как будем Катину редакцию поддерживать, но видимо для абузеров этот вопрос неприличный))) Вот и вертится как может!!!
 
Так я уже спрашивал, как будем Катину редакцию поддерживать, но видимо для абузеров этот вопрос неприличный))) Вот и вертится как может!!!
С самого начала писала😂
 
тем более меня нет уже в чате, они отвечают через 12-15 часов.
Во-во, а потом ещё цинично добавляют "наверное, вы сейчас заняты".
Как в том ролике
-- Приходите в пятницу.
-- В пятницу будут деньги?
-- Нет, в пятницу меня будет выходной.
 

i

---------Двойное сообщение соединено: ---------

все норм
все в сети, смс приходят
мистика с этими телефонами
 
7 от 30 и 5 от 20 пришел, хз че с ними делать, мне больше нравилось 2 от 4 и 4 от 10 или скок там было.
 
порешайте в личке, с меня пузырь!!!
Я сразу описал всё в сообщении. Так же предложил написать мне в лс, если надо что-то разъяснить дополнительно, хотя я не знаю что ещё разъяснить? У меня нет справки что боты п***бу, мипеда и остальных мне не принадлежат. Так же у меня нет справки что я просто их раздаю, кто просит в теме, как и другие промо из игр или др. В чем ко мне претензия я не понимаю. Если были ко мне вопросы, почему сразу было не нажать кнопка жалоба или не составить письменную жалобу, зачем было тянуть до 30.11 когда срок этих промо подошёл к концу.

Что промо из ботов я писал неоднократно. Вот пример. Я никому ничего не давал, ни под хайдами, ни без хайдов, если задавали вопрос просто о том какие промы существуют.

 
Тебе надо прямо писать: Спонсор этого выпуска такой-то. Там вон в разделе продаж их дофига. Но сначала лучше с модерами советоваться, чтоб не нарваться
А вот интересно она за лайки должна обзор делать? Время свое тратить ради чего? Я к примеру только за спонсорство. Не просит же она скидываться рубликами, что абузерам было бы нож в сердце :)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.